Странное одновременное логичное предложение

вот сидим мы играем ждем контент думаем над чем что можно ввести в игру предлагая свои варианты а у меня такое предложение а пусть разрабы вот сейчас выпустят свою крупную обнову со всем что они хотят ввести ( и пусть они молчат и не рассказывают какие у них идеи и чего нам от них ждать) а дальше пусть тупо год по года сидят и исправляют и шлифуют все то что у них есть:
звуки, анимации, модельки, экономику, баланс между техникой, баланс между вооружением, баланс в виде наполнения боя игроками для обеих сторон, сетевой код, баланс на картах ( да и карты можно поделать новые для Сталинграда и ТО), ну может быть я не настаиваю но все же может чууууууууууууточку времени уделить какому нибудь ну не знаю нормальному подбору игроков что бы игроки которые совсем не умеют играть пусть играют сами по себе игроки средние сами по себе а всякие уважаемы задроты и потничы пусть бегают отдельно от всех ну или хотя бы как то разбавлять поровну.
Короче разрабы не вводите новые механики в игру, что то новое в прокачку тоже не надо, какие то новые звуковые или визуальные эффекты тоже пока не надо, бросьте все силы на допил того что УЖЕ есть, да так что бы следующие обновы и патчи не ломали то что есть

5 лайков

тут я напрягся

но потом же расслабился?

Особенно грустны падения производительности при каждой обнове, потери баланса(как вообще можно допустить прилет отрядов 5БР ко 2БР, вон в танках 10 уровень к 4 же не попадает после обновы), неправильные пути создания баланса, убогий мап дизайн, это про серозонные танки(вчера на карте Москвы PZ-4J встал с края карьера за домами, это где-то 350-400 м до точки, пушки на таком расстоянии его не брали и он тупо не метился, следовательно авиация его плохо видела) и полностью открытые и коридорные карты ТО.

ну когда дочитал, да)

вот и я про тоже, очень много карт требуют переработки/доработка

хы

Тут проблема в низком регулярном онлайне. Игра год без нового контента просто не выдержит, весь онлайн разбежится. Нужно хотя бы регулярно проводить ивенты и марафоны.
Новый контент на данный момент необходим для закрытия дыр в балансе, терпеть еще мнимум год с м2 карабином против автохэя я не хочу
Через год когда наконец то закроют все балансные дырки, можно будет сесть и год доделывать все остальное. Ну и еще надо учитывать что разные люди занимаются разными задачами. От того что чел который портирует модельки из тундры перестанет это делать, звуки в игре не улучшаться.

так и постоянное добавления прокачки тоже не даст постоянный онлайн как и марафон не все и не каждый выполняют

Но дают хотя бы временный. Ну и чем больше нового контента, тем дольше игроки будут его качать, а значит еще +онлайн.

До марафона за амеров было тяжело играть, а сейчас сразу полегче стало. На время всего марафона идет подъем онлайна.

нууу как сказать, вот ситуация например с япами я сидел качал их прокачивал еле еле докачался до нужного танчика и тут хрясь обнова которая ввела новую технику из за которой мой прогресс застопорился и все у меня нет желания, про союзников я вообще молчу

Тактам в конец ветки её вводили, что там могло застопорить прокачку?

Пока не будет нормальных топов качаться и играть на 5бр нету никакого желания. Лучше уж иметь перегруженную как у немцев ветку, чем вообще не иметь нормальных пушек как у амеров.

Да ты что, это же работать над ошибками надо

Мне кажется много не потеряет если разбегутся хаватели контента, извиняюсь по хавать кала с ложечки такое себе

Можно нормальный баланс и подбор команды или хотя бы балансный вес отрядов и оружия типо как тундровские ОВ
У каждого отряда свой лимит и пушки стоят по разному что бы не было такого 9 FG-42 + спам по 3 гранаты

самоходка хони что ли третья нет у меня желания опять по этим картам бегать

Ну значит проблема не в прокачке и новом контенте а в картах.

да нет это совокупность японцы были приведены в пример а ситуация такая со всеми у немцев например у меня есть дыры на 2 4 5 брах и закрывать я их не хочу

Ну так это не вина нового контента, у нас весь новый контент на средние БР шел в подветки.

чел вот у меня есть советы прокачены от начала и до конца когда вводили кв-1 зис 5 базуку и пулемет мт я через силу на протяжение месяца их выкачивал просто потому что играть выкачивать не хотел как и играть потому что было дохрена багов и проблем с сетевым кодом и я тебе говорю что если на одну нацию полную прокачку еще есть силы и желание то вот уже все остальные с таким долгим задротством и с таким огромным количеством багов и криво работающих всего играть не хочется

Кв-1 зис5 в вкладке. Пулемет МТ в самом конце. их обоих качать необязательно. Из обязательного только базука, но она не такая дорогая раз, и во вторых единственное нормальное пт средство у советов.

в кладке с кем? первый кв находиться на третьем бр а зис-5 на 4 перед т-34-85

да в конце и че как его не обязательно качать если по логике игры он находится после рд-44 и по логике он должен быть лучше?

только из за того что находиться на втором бр

птрс не плох на своем бр но советы разнылись только из за того что нет вооружения которое второму бр поможет воевать против третьего ( и это вообще в первые на моей памяти когда советы ныли что им что то нужно и им это дали)