Стоит?

Что стоит взять? Имею 2 золотых заявки на оружие и 1 на технику. Играю на советах кампания непринципиально (в основном Москва) . Что стоит взять?
Рмн уже есть

Два курца
image

11 лайков

Лад

Он нормальный?

Да

А в Москве что хорошего?

За немцев? Суоми.

1 лайк

Курцы
И фокевульф в берлин на будущее

Два РМН или один? Если один, то бери второй, ибо 1 РМН хорошо, а 2 лучше (у меня например есть цель попробовать полностью отряд бронебойщиков снабдить РМН и винтовочными граниками)

1 лайк

ппд с глушителями тоже хорошие, особенно если надо по тылам пройтись и респы поснимать т.к боты почти не агрятся на стрельбу с глушителя, а игрок может не услышать

Шпитальные очень хорошие, считаю что они явно лучше ппш, так как нет излишнего темпа стрельбы и отдача / разброс немного меньше.

А вооьще я бы брал все курцы у оси, скидывал в одну компанию и собирал отряд из четырёх стволов. Именно так я и поступил

3 лайка

Ух, мой отряд бойцов станет просто адской машиной

А за советов что?

Мне кажется что какая то херня 29 года (ПП) может хорошим оказаться

Не. Скорстрелен, но обойма слишком мелкая. ПП с 90 патронами лучше.

Как по мне, то лучшим образцом за советов все же будет шпитальный. Как то с ним приятнее играется чем с ЛАД, у него хорошая скорострельность и почти сотня патронов в барабане. А РМН то такое чисто по фану.

ЛАД прекрасен

Просто у меня, всего две заявки а в Берлине играю редко. А по технике что стоит?

Да, есть всякое, но не всё конечно. Да даже со стандартным оружием в сравнении.

Со Шпитальным конкурирует?

Что-то мне лично Шпитальный не понравился, подбирал как-то у убитого, ну такое себе. Может конечно не распробовал, но ИМХО та же ERMA, например, интереснее. Вот Suomi однозначно надо брать, одно из лучших оружий.