Стоит прокачивать?


Стоит ли взять этот чудесный экземпляр как первую самозарядку?
По моему, у неё и патронов больше, и прокачать её можно пораньше

1 лайк

Да норм пушка, мкб на одиночке чисто, единственно, не такая точная и если тапалки не твое то не стоит. Я её как затычку инжам и бронебойщикам даю, ибо гевер41 кусок говна имхо.

Кликать умеешь? Можешь с нее всех до смерти закликать :upside_down_face:

1 лайк

Урон 8 с калибром 7.92.

Блин, да какой смысл балансить урон исключительно по скорострельности и объёму магазина. Я считаю что в зависимости от калибра значение урона не может быть меньше определённого порога. Пусть для винтовочных пуль он будет 12, условно.

Сейчас 3 бр немцев часто идёт на корм 5 амеро-советам. А так ствол более чем в порядке, собирал на нем сетап для прокачки отрядов после объединения и с удовольствием косил болтовщиков.

Зачем сток статы смотришь, в топе 9.6

Энивей меньше чем у других винтовочных пулек такого же калибра у самозарядок обычных, которые на 10 патриков. У меня к этому вопрос.

Почему не ограничить порог уменьшения урона до 12 для всех винтовочных пуль?

На отдачу и боекомплект не хочешь посмотреть, то что это шв с 5го бра просто с одиночным режимом огня, её с другими винтовками нет смысла сравнивать, это концептуально иное оружие.

3 лайка

наверное да

Так это не винтовочная же, а промежуточный
Там патрон от стг.

2 лайка

я её использую выдав радистам на 5 бр в 2 слот

1 лайк

Так у него не винтовочный 7.92х57, а 7.92х33 промежуточный. Вполне логично, что урона у него меньше.

а набивка пороха у всех одинаковая в патронах

У меня не вкачан кар с гранотомётом, я не смогу прокачать её

прокачка внутри отряда не линейная, так что не очень понял, ты же можешь качать ВГ но не качать гевер с граником, типо в чём проблема

1 лайк

На любителя, умеешь тапать - бери, а так, для третьего ранга, гевере 41 универсальнее будет, 10 патронов, шанс ваншота/нока, удобный прицел, штык, но перезарядка так себе.

Как первую самозарядку, лучше взять армагеру на второй ранг, если не любишь болты.

1 лайк

Павеси разве 3 бр?

Соре, не туда глянул.

в принципе можно согласится, но ещё если армагуэра не дешевле чем гевер 41, то качать я бы не стал, вообще у меня вкачено все винтовки кроме гевера, до объединения мне топовые выпадали я бегал мне не понравился жутко этот ствол, как и прем снайперы оси, я бы всё же вгешку выбрал

1 лайк

если без макросов, то нет. многим нравится, но я предпочту г41

2 лайка

У меня нет вг 1 5 в прокачке отряда