Стоит набрать Морсов на отряд?

Оружие ощущается сколько нибудь уникально, есть свой звук выстрела оригинальный? Прицел отличается от Береттовского? Ну тип самое интересное оружие за этот бп, может взять побольше и нарезать под польскую корову, хз

Особенно, с польским Браунингом

Ну эт уже изыски))

Бери. Потом расскажешь. Если надоест корова, то вот еще :

Надо будет еще накопить зз, но вот первая как раз за ивент, еще 2 за бп))

Фнаб - лучше.

Прицел отличается. Звук как у Эрмы, Оружие…ну…неплохое для 1 бр. Мне нравится. Но это не для доминации. А для коллекции.

То есть как у МР40?

Ой та с чем угодно можно доминировать при желании))) Вон с ППТ 27 нарезаю только в путь, вряд ли эта штука хуже

Нет. Как у Эрмы, как у ВМП.

ППТ так то имба.

Ну точность у него оставляет желать лучшего, просто чихает спреем в общем направлении противника, с соответствующим уроном, а так не жалуюсь, все равно создает ощущение скорее игрушечного водомета, чем оружия, но в этом часть шарма таких стволов

вот такой звук вроде

М, чекнул кстати, один из прикольных еще

я вот тоже маюсь стоил ли взять хотябы 2 эти пушки? пока не удалили


пока еще не решил , там на 3 бр можно с мп 41r , mp35 и этой эрмой забавные отряды собрать.

1 лайк

Честно? ДА, я взял, и этот ствол просто лялечка по ттх и с ним боты на тебя чутка меньше внимания обращают, плюс выглядит сравнительно уникально, короче точно стоит того, 10 киллов в среднем, если чел с пушкой позорно не умрет

Пистолет в комплекте солевой, потому что персонаж его держит, как дебил

1 лайк

понял учту))

Просто напоминание Берите ERMA EMP c глушаком пока не исчезла, осталось 5 дней.

а зачем?

ну мало ли кто-то не решился взять

Взял на одну единственную заявку, которую для бп хранил, не пожалел, для остальных трех штурмовиков как раз ППШ, кстати как видишь я прав оказался, когда советовал)

1 лайк