Стоит ли прокачивать ГАЗ-ААА?

Стоит ли прокачивать ГАЗ-ААА? Или это братская могила для солдат? Можете назвать все плюсы и минусы грузовика?

1 лайк

Качать стоит, особенно если у тебя больше четырех слотов. Главный плюс - эта машина является передвижной точкой возрождения, которая позволит тебе построить ещё одну точку возрождения инженером.

3 лайка

качать можно но под неё обязательно нужно докупить слот это мобильная точка респа и в случае когда команда не строит точки респа она очень сильно помогает ведь ты то не дятел ты приедешь кинешь машинку потом пойдешь штурмить помрешь возмешь другой отряд где будет инженер(да у машинок нет инженера и говорят ненадо (а я говорю что надо)) и ты воткнешь точку респа, врываться на точку это смерть так как это просту грузовик ну как то так

3 лайка

Надо. Возможность ставить 2 респа (машина + точка сбора) очень сильна и невероятно помогает команде

4 лайка

Есть смысл если у тебя более 4 слотов

Нет конечно-за советы никто не строит респы и ты не бери подвижный.
Бери ППШ и беги скорее на точку.

Конечно стоит. Респы - залог победы. 2 респа от одного игорька, это как минимум шансы что-то сделать, если остальная ботоферма респы не ставит.

2 лайка

Бери конечно же. Лишние очки за уничтожение техники ещё никогда мемцам не мешали! :slight_smile:

И за немцев тоже качай естественно. Вообще где можно - там и качай.
Ботоводов за любую нацию достаточно и турбосливы бывают как за одних, так и за других. На повернутых троллей за любую сторону - не обращай внимания. Они в любой теме обязаны сказать что они немцыфилы (и любые иные филы) и превосходят любые “рассы”. Это не нормально, но это наша реальность.

3 лайка

Им бы кто-нить донёс, что для того, чтобы сказочка начала работать надо как минимум фольксдойче родиться.

https://youtube.com/clip/UgkxECzXLM-X2qaPlvGUcVZaaiORtfQNrkuY?si=2v224pEorkuOPcIa

Я в политику не лезу, место неподходящее. Просто игнорю откровенные проявления и вам того же советую. Я общаюсь тут за игру и баланс. А тролли, ну они везде тролли.

1 лайк

Лучше качай снайперов и строй респы на чердаках, потом приходи сюда плакать про подкрутки

10 лайков

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

2 лайка

В последнее время, тьфу тьфу тьфу, не встречал респов на чердаке:))

Не даёт поставить лайк. Странно. Ограничивают…

Что странно, новичков нет совсем ? или что случилось куда они делись эти респы.

А машинку надо качать , особенно если не любишь строить респы , доехал и сразу в бой и команде польза.

Обязательно, он должен быть у тебя в сетапе (если у тебя прем или +слоты).

Нужно, идеальная машина, я себе разбивку сделал- газз :male_sign:аааааааааааааа :male_sign: для 2 б-р, м3а1 для хайтира, и оружку не надо перекидывать даж

Да,конечно. Это 1 из 2 БТРов у советов и он неплох.

кто там орёт?