Стоит ли покупать КВ-2?

Недавно ввели этот танк с монструозной пушкой. Что он из себя представляет, как играется?

Вроде как любые танки лопает. Перезарядка долгая - шо этот ваш ёрш твою медь. За фугасинг пехоты не скажу. Можешь его на полигоне покатать, понятнее будет.

Да

нет

1 лайк

Нет
Это дичь.

1 лайк

Крч, хочешь хорошо пукать, но платить за это почти полуминутным ожиданием до следующего - покупай.
Если хочешь что-то нормальное, то это не тот выбор.

Загугли по форуму. Уже 100 раз его тут обсосали.

Покупай конечно, сможешь сходить покурить на время перезарядки, когда багованый асфальт сожрет твой фугас))

3 лайка

Танки ваншотаешь, а пехоту ты не убьешь никогда, фугасы у него занерфленные. Плюс кд в полстолетия

этим танком проще всего убивать ктх в маску, но даже так не всегда с первого выстрела получается

Кстати откатал по полной т34-57 и КВ
Всё-таки КВ по лучше будет, так как 34-ка шьёт пз4ж но не шататает требуется 2-3 баха,как правило 3,и против пантеры 34 также в башню молоко, ты вроде писал что нормально, но у меня не пробивается пантер, плюсы 34 перезарядка и маневренность на этом все плюсы заканчиваются, всё-таки у кв пушка бьёт солиднее , несмотря на минусы медленный и не быстрая перезарядка

А куда надо целиться в обычного тигра из КВ-2?

Неее.
КВ 1 мусор, без скорости, без пробития, с медленным кд и часто без урона.

Я стреляю так что у меня сплошные ваншоты, да даже если не ваншот то добиваю - с этим у меня проблем нет так как кд шикарное.

Каждая моя встреча с пантерами (если меня не шотало с 2км на подходе) кончалось плохо для пантеры - первый выстрел в маску в сторону наводчика - далее остаётся только добивать.

Плюсы т34 - скорость маневренность, броня, и самое главное Орудие с которого я убиваю как пазики так и тигры без особых проблем.

Эта пушка параша без пробития и часто без урона, с нее тигра даже в борт не убить, норм КВ для 3бр это Зис5(я знаю что этот танк пока ещё на 4), а вот л11 никому не посоветую.

Рентген посмотри.

А ты согласен с тем, что у немцев самые лучшие танки в игре?

Безусловно.

У них и в реальной жизни самая сильная армия была

А вот это уже спорный вопрос, их же уничтожили почти всех.

Уничтожили, но ценой в 22 миллиона человек

Большая часть этих миллионов - это убитые мирные жители.