Стоит ли исследовать?

Бандиты, вопрос, стоит ли исследовать у омЭриканцев ППшки, у моих штурмов стоят Ландчестеры с магазами на 50 и Томмиган30калибра. Я так понимаю это лучше того что можно исследовать и можно смело идти в исследование танков?

Нету смысла в томпмонах лучше возьми бары и м2 карабины на топ тир а еще винтовка т20 е1 хороша я аж 3 купил думаю 4 брать.

а пулемёт джонсона и последний браунинг говно?

Последний бар топ

не я про самый последний браунинг, который на 5БР стоит, самый последний пулемёт в ветке

Я сам к нему пока ток качаюсь

Еще есть коробчатый томпсон с норм прицелом , вот его можно взять к штурмовикам , лично я играю 2 отрядами пулеметчиков с барами и т20е1 , 1 отрядом штурмов с томмиком 30.кал. и десант с викерсом.

1 лайк

Томпсон с нормальным прицелом(без Очка Дяди Сэма) - это Коробчатый 21/28 у которого есть передняя рукоятка, но он сейчас предпоследний из Томпсонов.

2 лайка

Оувен это ваще чё такое?? Как этому гению пришло в голову воткнуть магазин на ПП СВЕРХУ??? И расположить мелкое очко слева

С него учили стрелять повернув его из вертикального положения на 45% влево, используя большую переднюю мушку, что-бы видеть куда стрелять, а не мелкую фигнюшку прилепленную к передней мушке.

У амеров лучше пулеметами пользоваться чем ППшками

2 лайка

пока тебе не насоветовали всякое
джонсоны, м2 карабины это наше все. но надо научится из них пореже целиться. если думаешь, что в первую очередь открыть - не думай. м2 открывай. он поуниверсальней плюс со штыком.
1919 я держу один в отряде пулеметчиков, а джонсоны использую как ответ фг42. спамлю пулями не целясь. быстрая скорострельность + быстрая перезарядка = каеф.
томмиганы это какая то шутка, но я их беру в бой, чтоб почувствовать себя ганстером. качай их в последнюю очередь.
и т20 я купил 4 штуки. больше нельзя. раздал инжам в кажом отряде. лучшая пушка амеров на данный момент. инжам тк патронов вечно не хватает.

Я думаю, они введут томми ган с барабаном на 100 и калибром м2 карабина. Будет бомба

откуда такие мысли ? :smile: я думаю стрелковка сша будет неприятной еще долго, ибо никаких анонсов не видел.

Я бы в американские танки таких надежд не возлагал, уж лучше погулял бы с Томпсоном

Браунинг А6 достаточно хорош. Приятная скорострельность, хороший урон, контролируемая отдача.