Стоит ли донатить, если хочешь сохранить интерес к игре?

Я знаю, но пока что выкачиваю в Москве советов, и союзников в Тунисе. И только потому что ивент идёт, надо не играть на чем хочешь, а там, где больше опыта дают за бой.

так ивент всегда идет=) Заканчивается один, начинается другой=) Я вот не знаю где больше опыта дают за бой, знаю только, что против ботов мало дают.

Это как посмотреть. Мы ветеринары этой игры, уже все опробовали, все посмотрели, поэтому для нас одна новая винтовка в месяц кажется скупостью на конетент. А попробуй взглянуть на все глазами новичка, одуреешь от того, сколько тут всего есть. И пока качаешь бесплатные уровни кампании, тебе ещё наваливают контент ивентами

1 лайк

ну, по ходу, когда вконец докачаю, буду очень избирательно относиться к ивентам. Надо смотреть, что дальше будут докидывать - пока зенитки и десантники ощущаются достаточно свежо, чтобы я это взял как повод докачать кампании.

Кстати, ПТР-ки я как раз пропустил, и похоже не зря

1 лайк

В ботокатках Туниса за союзников в обороне Тауэр дефенс мод. Этих ботов 100+ за бой настреляешь из болтовки и получишь 4500+ очков. А если среди ботов будет один живой игрок, то он в 90% случаев просто возьмёт самолёт и будет на нем летать по кд. Его сбиваешь и фармишь на нем. А ещё такой игрок может попасться, который будет бомберами кормить. Только вот ботокатки сильно расслабляют. На них теряешь навык игры с живыми игроками. И если таковой сквад друзей заходит, то просто теряешься от того, что не получается нащелкивать ботов как делал в прошлом бою

Да, пока не дадут нам возможность менять ивентовое/премиальное оружие, судьба этих ивентовых отрядов с птр — пылиться в резерве

1 лайк

вот только что оттуда, стрелял с болтовки, т.к. недавно начал катать Тунис, мало опыта дали. Надо вечером попробовать на Тунисе, т.к. сейчас там одни боты.
На том же Берлине и Москве прилично капает, иногда за 2 боя закрываю 12к, особенно на Москве, если враг самолеты использует. Да и я пока не наигрался, чтобы только ивент фармить=)

У бриттов крутые болтовки. И прицел удобный и 2 обоймы со штыком. Из них прям приятно стрелять

к прицелам пока не привык, а вот звук приятный, как будто-бы с глушаком.

1 лайк

Хахах) Тут чтобы получить удовольствие от игры нужно донатить!

Хз, я регулярно покупаю БП/Прем, и мне игра не перестает нравиться, рублюсь уже год без перерыва.
Из прем-отрядов правда только один, как назло не успеваю на скидки(((
К тому же на удивление здесь донат почти ни на что не влияет, я первые полгода играл без копейки, а потом решил что игра в целом то заслуживает вброса денег.

нет

1 лайк

В итоге купил прем и бп. Отряды не буду брать, а то смысла в прокачке не останется.

1 лайк

Мне в свое время понравилось впервые задонатить в какую-либо игру за необычные образцы техники вроде БА-11 и ленд-лизного Шермана в Берлин (на скидках, конечно), а затем еще раз – за полный доступ Сталинграда, потому что искренне был рад поддержать такое внимательное воссоздание мест боев восточного фронта и получить полное удовольствие от кампании.

А потом начался цирк с конями (МКБ и 4Ф2 в Москве, всякие АС и МГ-45 в Берлине, а в скором времени – и потенциальные итальянские десантники, прыгающие на крышу Рейхстага), и желание поддерживать такое рублем пропало.

Так что если и советовать что-то – то не торопиться и донатить искренне и дозированно.