Стоит ли брать Лахти-Салоранта?

L/S-26, Лахти-Салоранта М/26 - стоит ли брать? АФ-16 за Немцев? Лучший пулемёт игры? Это точно не автомат? (vk.com)

Конечно Лахти звёзд с неба не забирает, но для фана и коллекции-вполне нормальный. Из минусов разве что кидает в стороны сильно. А так-вполне всё играбельно.

1 лайк

Лахти надо перевести в самозарядки как пулик Горова.

Нет.

Этот пулук лучше Бреды. Он не конкурент в пулеметах никому.

Если вам нравится пулемёт Горова в самозарядках-как хотите, ваше право. Но вот наши пулемёты трогать не нужно.

Стоит в последнюю очередь.
Бреду в тунисе купи, Кёндерсон, или тот прототипный СТГ. Последний во всех кампаниях кроме туниса работает, что шикарно.

госпади, он унылый, а его ещё и кидает в стороны, оказывается.

Нормальный конкурент. Брать никто не заставляет. А в самозарядках пулемёты-это извращение.

Ну он для фана а не для имбования.

не бери – кал
у немцев вообще нечего брать за ЗЗ, кроме кёндерса

3 лайка

Бреда в Тунисе топчик.
Я ей целые направления держу как с пулика. Ящик поставил и погнал.

4 лайка

использую его в сталинграде в составе обычного отряда из 9 солдат, там он себя показывает достаточно хорошо, но нужен солдат с высоким навыками обращения с оружием так как отдача очень неприятная, но если такой есть то мы получаем не скорострельную автоматическую винтовку которая хорошо зажимает небольшие группы противников

2 лайка

вот приложу мой скромный видос пруфануть, что бреда и кендерс - шик.

1 лайк

а в чем фановость этой пукающей палки?

Вот кёндерс - абсолютно безбашенное вырождение из водопроводных труб, будто бы из безумного макса, стреляющее как миниган. вот это фаново!

2 лайка

Прикольный звук, интересный редкий пулемёт. Финский. Почему нет?

Нет, погоди. Я не про уникальность, происхождение, историчность и прочее виабушное нечто говорю. Туда я даже не лезу. Я про фановость. Fun = веселье (англ)
С его унылым боезопасом и скорострельностью только и остается быть аутсайдером в рамках игры.

Я имела ввиду просто играть ради интереса, не рассчитывая что это будет палочкой-выручалочкой. Это как с Гевером 1888 или Береттой 1918/30

2 лайка
3 лайка

Как обладателю этой хрен… нормальной пушки (эт шутка) без перка на вертикальную отдачу было плохо
Но выбив этот перк, стало намного лучше, да и Лахти лучше брать в коллекцию или тупо пофаниться, но НЕ для нагиба. Да, с ним боец бегаем как с пистолетом (игра не замедляет бойца, не считая лахти тяжелым). Да, перезарядка 2 сек. Но думаю кёндерс с бредой пг (кр) будут лучшими друзьями для Берлина и Нормандии(кёндерс), а также Туниса (Бреда Пг)

1 лайк