Стоимость продажи оружия

Предлагаю повысить стоимость продажи оружия до 80% от его стоимости с учётом полной прокачки, ибо сейчас стоимость слишком низкая 2970(с бонусом 100%) в то время как полностью его прокачать 9992(при скидке 40%) + 3000 за покупку

11 лайков

Эм, а можно поподробней, откуда взялось

?

топовый ствол действительно дорого стоит прокачать, кажется, что плюс минус столько оно и обойдётся.

Уже давно ничего не выкачивал, но последний этап не больше 10ки уходил уж точно.
Ну 25к за всё ещё ладно, но не 50к же.
Домой приду, проверю, ещё какие-то стволы оставались с топ бр.

Это полная стоимость за все уровни прокачки

Enlisted Resource - Google Таблицы

1 лайк

Данные из этой таблицы

Купить
Продать

Полностью поддерживаю! Продажа за 1/10 от затрат на покупку/прокачку оружия не имеет смысла. Два очка прокачки на повышение стоимости продажи оружия выглядят как особое издевательство со стороны разработчиков.

2 лайка

Ну вот, 10к, никак не 50.

1 лайк

А возможно я с прокачкой танков перепутал

Кроме того, очень бы хотелось продавать винтовки с припиской (Б), сиречь базовые, хотя бы по бросовым ценам 20-50 серебра за штуку. Просто выбрасывать их какой-то перебор, так хоть какой-то навар получится с того, что между прочим было получено не за бесплатно, а за найм солдат в кампаниях (по 1 серебряной карточке за одного рекрута).

1 лайк

А сижу и угараю
В одном посте человек говорит, что некуда тратить серебро а в других люди пытаются хоть каким-то образом наскрести копейки .

И ?
Я сейчас вспоминаю все игры в которые играл. И не могу вспомнить чтобы хотя бы в одно хотябы 50% возвращали. 10-20. Это стандартная практика.
Вы просто быстрее столкнетесь профицитом серебра

Не буду говорить где и как, но один из представителей Гайджинов на запрос увеличения фарма в листе ответил коротко и ёмко - пусть играют

ну это же специально так сделано. чтобы саму идею о возможности продажи, в которой разработчики не заинтересованы совершенно, из головы игрока выбить))))
С точки зрения разработчиков все сделано по маркетингу)
Ну а проблемы нищих шерифа не интересуют)

1 лайк

Справедливости ради, нужно уточнить, что человек этот играет только за одну фракцию и закупался только под отряды 1 БР.

Регулярно такие посты. Люди закрыв свой личный гештальт не знают что дальше делать.
Не одна фракция , Окей, а опыт на нее потрачен ? Прежде чем купить что-то нужно это прокачать.

Лично за себя скажу, что острого дефицит не испытываю, хоть и играю за все понемногу. Сейчас в рамках эксперимента фиксирую заработок общий с боёв, ивентов, и прочих активностей. Посмотрим что выйдет

Тут же ещё и вопрос финансовой грамотности в игре. Вот автор хочет продать орудие, которое до этого купил и прокачал. А завтра снова купит и прокачать. Тут любая цена кроме 100% ему будет бить по карману. Я ничего (почти) никогда не пробовал и вошёл в обнову с десятками ПТР ружей, и сотнями винтовок. Кто знает что завтра и бой будет

Мета постоянно меняется. оружие, которое было актуально вчера, сегодня уже не актуально.
Те же ФНАБы, например. А кто-то ими закупался, прокачивал их. В один момент они стали мусором, так как есть МП-40.
Завтра еще что-то поменяется и текущее оружие станет неактуальным - доставай кошелек, отстегивай серебро.
Переизбыток серебра - дело такое… Сегодня его не на что тратить, а завтра разрабы что-то новое введут и накопленного уже не хватать будет…
Хотя… У некоторых, видел есть суммы более десяти миллионов - им точно ничего не грозит.
Переизбыток не такая большая проблема.
Думаю, введут разрабы какие-то лутбоксы за серебро из которых можно что-то уникальное выбить…

ну до закрытия гештальта это несколько млн серебра и минимум год 12 часового присутствия в игре ежедневно, без выходных)
что то я сильно сомневаюсь прям в огромном числе тех. кому уже не на что потратить свои кровные)))

Если вы согласны: как только ваше предложение будет принято и реализовано, игрокам будет компенсирована разница в цене за все проданные в прошлом реквизиты оружия.
Только тогда я соглашусь с вашим предложением.

Как вы себе это представляете?
Неужели вы думаете, что где-то на сервере годами хранятся результаты транзакций юзеров по, например, проданным мосинкам или карякам?
Тут у людей пропадают штыки к АВТ после слияния или трофейные ППШ и ничего не могут сделать…