Стингер - прошу изменений

В каком месте он точнее, по дисперсии - да. Но мы про отдачу, а по отдаче это такой же мрак, паттерн водит то вправо, то влево, абсолютно рандомно.

Че ты там видишь? То что пулемёт рандомно идёт резко горизонтально вправо или резко горизонтально влево?
У обоих хреновая рандомная отдача.

Да в каком месте, они оба зажимаются в одно жирное пятно из рандома.

Ну то есть лучшее говно игры, пиши понятнее, от говноотдачи оно не будет лучше или на равне - ни автовинтовок, ни автоматов.

Я написал “лучший пулемёт”, а не лучшее оружие. Ну а так да, пулемёты (за исключением разве что РД и браунингоподобных) сейчас занерфлены в хлам и больше всего нуждаются в апе, как и сам специализированный отряд пулемётчиков.

Залететь и не попасть ни в кого
Строят, потому что выносит мешки и ваншотит туши.
Чувак, ты далеко в мечты не забегай, ты пока будешь искать место, куда этот пулемёт поставить - кто-то на бегу тебе лицо отстрелит, вместе с 3мя специалистами

Рд имеет нормальную отдачу, но хреновый разброс, что в совокупности с его хреновым уроном и хреновым тикрейтом нашей игры приводит к тому, что он такая же какашка, как и остальные пулемёты 5го бр.
Браунингоподобные же реально самые лучшие, но исключительно из-за их положения на бр 3, где нет столь сильной конкуренции другого оружия.

1 лайк

В таком что он стреляет в пределах точки, уводя то влево то вправо, а не как мг 15 вверх вправо.
Контролировать его намного легче 15, к тому же он дольше стреляет.

Её для такой скорострельности считай вообще нет :clown_face:
Тебе дают оружие под винтовочный патрон, кое стрелять под 1000+ выстрелов, что удержать в принципе на руках -невозможно. Стингер же стреляет аккурат рядом с целью, его легче контролировать, ибо он банально меньше по отдаче.
Если ты хочешь оружие “без отдачи” то мг 42 ранний бери, там она вообще смешная.

МГ уводит только вверх и в одну сторону

У него есть МГ42 ранний

Он стреляет рандомно влево и вправо, то что мг 15 уволит вверх вообще вот не делает его отдачу сложнее, ну либо у тебя лапки.

“без отдачи”, отдачи нет, зато есть рандомный паттерн.
И я всё это время время говорю про паттерн, сама отдача то смешная, паттерн (фактически рисунок отдачи) - говно.

Сказал человек который жалуется что стингер хуже в точности стрельбы :clown_face:

А тебе нужно как с сошек точно в цель стрелять? Ты вообще понимаешь, что у оружия отдача есть, а на его прицельную стрельбу воздействует множество факторов. Ты блин говоришь о “паттерне” как о чем-то наиважнейшем, с учетом того, что пуля у пулемета намного мощнее и 1-2 уложит врага. При стрельбе очередями разброс есть у всех, а в особенности у пулеметов. И он должен быть выше, чем у другого оружия, ибо пулеметы мощный вид вооружения.

Ты у нас художник что-ли? Или ты зажимом всегда стреляешь, как заправский Рэмбо? Если первые 3-4 пули в цель попадают, уже дальше маловажноо как его уведет, ибо они ключевые для нанесения урона, особенно с пулемета.

Я не сказал что он хуже, я сказал, что он такое же говно из-за ранг много паттерна.

Да, и их ефимия уже называла.

Они со второй пули летят рандомно.
А я против полного рандома, ибо это хрень

1 лайк

:clown_face:

С фига ли? Ты думаешь все оружие всегда ттх одни и те же имеет? Нет. Более того такой разброс нужен, но чуть ослабленный, чтоб чувак оружие до уровня лазерной указки не довел.
Каждое оружие должно требовать навык и быть немного “особенным” иначе через перки оружие будет хреначить как лазер, а это вообще не похоже на оружие. Да и стрелок чтоб не расслаблялся.

Так всё остальное оружие игры делает, я же не прошу всю ленту в точку зажимать, не рандомными должны быть хотя бы 10-20 пуль. В итоге они все хрен пойми куда полетят, из-за плотности огня против ботов - пофиг, но менять его с т20 никто не будет

Так это или весь магазин (если брать бар) или одна пятая от м1919. То есть, ты зажал, все в точку, остановился- и опять все в точку? А чтоб убить достаточно 1-2 пуль с пулемета. То есть стреляя короткими очередями, у меня дебаффов вообще нет.

А нафига менять его с т20? Он пулемет- его задача подавлять сектор заградительным огнем, кои может убить за мгновенье. А т 20 сейчас это считай тот же пулемет (как и фг 42) кои стреляет намного точнее с бедра, прицельно, и урон такой же высокий. Так нафига тогда в принципе пулеметы, если 9 чуваков стреляют в авто режиме очередями, убивая за 1-2 выстрела?

А ты на баре не играл, попался

Магазин бара 20 патронов, ты утверждаешь

То есть, я при стрельбе полной очередью буду вообще в цель бить или как?
Или как с одиночной стрельбы?

Это я к чему, ты говоришь о 10-20 выстрелах “без рандома” это- половина или весь магазин бар или 1/ 5 от м 1919.
То есть, ты хочешь чтоб короткая очередь вообще без отдачи была? Ты не многовато просишь?

Держу в курсе, играл. Только он один фиг для тебя хрень, ибо ты хочешь лазерган, а лапки мешают(

АХАХАХАХА
Вот это стрельба

А надо так, но чтоб с рук, во время “бега” а то “точности маловато” :clown_face:

И то, слабовато же! Видишь “разброс” :rofl:

Да, было б неплохо, а также завезти 25 патронные магазины для АВТ, АВС, АКТ

1 лайк

А Мушку поднять забыли? Выглядит крайне плохо.

Да не только, там обойма еще слишком большая, надо бы уменьшить вдвое, возможно еще газоотводную трубку заменить надо… И все, дальше просто жми на курок