Старые отряды из компаний в Enlisted

Моё предложение по этим отрядам заключается в том что бы дать игрокам которые застали те времена когда Enlisted делился на разные компании возможность менять название и эмблему своих отрядов.

Я думаю это может подчеркнуть то что игрок “старой гвардии” (хоть это в бою никто и не поймёт, но для своего удовольствия мне кажется будет супер), думаю найдутся те игроки которые оставили данные отряды в знак памяти старому Enlisted (хоть и за их расформирование им выдадут 10к серебра (о чём я кстати узнал только что :smiley: и придумал это предложение уже после того как расформировал все старые отряда за Германию :frowning: ))

Если конечно разработчики будут не против, то можно будет добавить нашивку с эмблемой и названием отряда в итоговую таблицу боя где показывают героев битвы. Например:

Такой-то такой игрок

Фоточка солдата

Имя и Фамилия солдата

Отряд к которому он принадлежит с эмблемой и названием

Заслуги

12 лайков

НЕ положено, Это нарушит остатки историчности игры!

2 лайка

Ну не знаю, я не думаю что эта идея очень сильно нарушит историчность, разве только для тех кто на это смотрит.

А если разработчик и решит не делать название отряда с эмблемой в “итогах сражений”, то это нарушит историчность только для тех кто этими отрядами владеет (а если он будет этим пользоваться, то как мне кажется на историчность ему будет всё равно).
А если сделает, то многие на это внимание как бы не обратят, да и если обратят то что такого что в конце боя будет название отряда с его эмблемой, я не думаю что очень много кто играет в эту игру будет гуглить название отряда что бы узнать о том в какой год и на каком фронте он участвовал и не полезет сюда что бы втирать разработчику что “этот отряд никогда не видел тех же КТ/Т(и)-26/ИС-2”.

Да и предложение было написано с целью того что бы я и остальные игроки могли освободить своих солдат от ненужных отрядов и перенаправить их в другие, ибо через костыли мне это делать в лом.

Ну если конечно разработчику будет не влом, он может спокойно добавить галочку для отключения не историчных отрядов (ну или что то подобное).

Да и как по мне Enlisted потеряла свою историчность уже на моменте когда игру переделали из 6 компаний в 4 ветки исследований наций (что я вообще не против, ибо качать 40 раз немцев (которые на тот момент были в 4 компаниях и каждую надо было выкачивать сначала) или 20 раз СССР или 20 раз Союзников, вообще желания не было.

историчность

14 лайков


А как же эта часть историчности?

5 лайков

:eyes: :eyes: :eyes:

6 лайков

А я бы и тут хорошо бы прошелся , занерфил бы все топ стволы ( ну или удалил бы перки) и заодно поставил бы запрет на больше чем 3 штуки одинакового вооружния в отряде кроме болтовок :slight_smile: ну или просто систему очков ввел бы.

Про систему очков давно говорили уже. Тема дельная, но все плевать.

Ввести нового клас - старший солдат, которые будут ограничены количеством, как к примеру штурмовики. Их особенностью будет ношения автоматических винтовок.
То есть - обычные бойцы носят самозарядки и болты, а старшие всё тоже + автовинтовки.
И там игрок выбирает нужны ли ему специалисты или огневая мощть.

К примеру - именно старший стрелок в РККА носили винтовки свт, авт и авс
main-qimg-80b447cf399c7d1961862499d76fa9e2-pjlq.

Ну или переделка всех автовинтовок на худой конец, что бы они были ближе к авт.

Остатки твоего мозга втдимо нарушены