Стало скучно без онлайна

Недавно создавал тему по Японии, за которую просто скучно играть. Никто ничего не делает, всем плевать на результат. Все просто пуляют из винтовочек и никакого пота, соперник тоже просто бегает, если есть хоть какой-то маневр с фланга, то другая команда даже не понимает, что происходит и продолжает пулять по центру…скука.
Но судя по форуму и за Америку играется также, только и онлайна меньше, про СССР вообще молчу, там если онлайн и собирается, то и тем также фиолетово до всего. Ни тактики ни стратегии.
Единственная играбельная фракция сейчас - Германия, но играя за нее единственное с кем ты соревнуешься это с тиммейтами, пытаясь набрать очков больше, чем у них, собрать больше “Героев”; или соревнуясь с самим собой, пытаясь прожить дольше, набить те же 50 фрагов с одного бойца и т.д.

Кто виноват и что делать?

8 лайков

Либо все, либо ни кто. Все на себя ответственность брать не будут, так что ни кто не виноват.

Единственный вариант, который уже много раз предлагали бустеры за галочку “играть за любую команду”.

2 лайка

Тут вроде писали что эта игра так и задумана. Тупой отстрел ботов.

Она неиграбельна по причине гарантированных побед - скукота смертная. Зомби и то интереснее были.

Предложений была куча, но видимо решили сдохнет так сдохнет не велика потеря и забили на проект .

Виноваты СССРы которые с боёв ливают.

1 лайк

А Германия с боёв ливает?
Особенно смешно видеть Генералов и Маршалов, которые ливают, чтобы стстку не испортить.

2 лайка

А тут игроки Германии пишут что они киберспорт? И “совки” пиво? Забавно видеть как “киберспорт” на СССРах ливает с боёв в слезах и о дисбалансе и пишут что “фашня” пиво.

1 лайк

Я сам того не заметив, набил их с Breda PG, сидя на патронном ящике в обороне, а думал ещё что сложное задание)

В бои не заходят*

Согласен, играл я за японию просто на фраги, киллов 200 набил, не напрягаясь. Не играл на победу. Все союзники маршалы и генералы. Итог, мы проиграли

читал я тут Ответы и встретил знакомый ник, это имя распространено?

Забавно,
2 бр ссср, Вчера днëм играл один - с тимой не вездо
Вроде никто не ливает
Но что бы кто то на точку пошëл или респ поставил - событие равное празднику

Ближе к ночи пошëл с друзьями
По итогу немцы в некоторых катках пролили пиво, от силы пара игроков что то пыталось делать, но не помогало

Запомнился бедолага на консоли, который никак не мог меня Фаустом взорвать (я был на т28э)

Такие дела

2 лайка

Разраб, закинь 20к серы на акк, пойду джонам вр поднимать. Вложение потрачу на спрингфилды с нормальным прицелом и прокачку ланчестера, который получил вместе кэрриэром. А то пересаживаться с насиженной нации как-то не хочется. И денег нет

Ты же знаешь, какую картинку пришлет разраб?)

ну сори. Играть вот этим:
IMG_20240424_200204_942
Когда есть это:
IMG_20240424_200205_243
Не сильно хочется

Я так на японию пересел, а оказалось, ничем не хуже тамошних топов даже с этим. Там вообще другая игра, свой мирок с арисаками и спрингфилдами. Меня первый раз с карабина убили боев через 30. Шерманы встречаются куда чаще) :crazy_face:

1 лайк

Виноваты те, кому религия не позволяет играть за другие фракции. Будут постоянно сидеть на своих немцах, а потом ноют, что играть скучно… Где логика?)) Я например не испытываю такого, что играю в “избиение первоклассника” и вою от скуки. Если вижу перекос онлайна, значит играю за тех, где этого онлайна меньше. Вот и всё.
Единственное, что я за япов не люблю играть, какие-то скучные пушки до середины прокачки. Да и карты то слишком душные, хуже арденнов