Сталинградский pz3n

раз уж в игру недавно был введен 4g из сталинграда при этом с некоторыми изменениями для “легаси” версии, то хотелось бы попросить прикрутить сталинградскому 3n аналогичный уникальный внешний вид.

раньше его отсутствие можно было обьяснить тем, что уникальный визуал идет за донат, но опять же после появления сталинградского 4g это уже не работает.

так же прошу вернуть ему бортовые экраны, которые не понятно зачем было забирать.

7 лайков

Pz3n Сталинградский и так сильно отличается от обычных.
В таком виде он гораздо красивее поздних версий.

Фишка его внешнего вида такая, если их вернут то что уникального останется?

по поводу экранов не согласен, они наоборот придают стиля и уникальным будет внешний вид. флаг, еще что нибудь 3дшное налепить ему, чисто как визуал.

Мне этот танк всегда нравился таким какой он есть, по типу что один обычный, другой с экранами на башне, другой с экранами на корпусе, третий ещё какой-то.

Разве PZ III N до этого не был также доступен в Нормандии?

таки да, но сталинградский пазик отличается соответственно расцветкой, отсутствием экранов на корпусе и измененным составом боекомплекта, что и делает его отличной машиной от экземпляра из нормандии, который на данный момент находится в прокачке.

Ну вот, рзаве не достаточно?) К тому же у него имеются кумулятивные снаряды

у прокачиваемого аналогично есть кумулятивы, правда в меньшем количестве, не достаточно эстетического удовольствия от его созерцания.

И так уникальный - брутально-серый и без бортовых экранов.

Только если дать выбор устанавливать или нет. Мне лично он больше нравится без них, только с башенными.

3 лайка

по моему наоборот серые танки просто невзрачно выглядят.

каждому свое нравится, но если, хотя бы флаг добавят я буду уже доволен тк довольно часто пользуюсь командиром.

а мне нравятся его камули (ни разу не имба)


а внешне вроде урод какой-то как не крути. хоть внутри коробки с экранами сделайте его.

Тут согл. Есть какая-то эстетика в простой серости. В легкости и тяжести одновременно.

1 лайк

У каждого свои вкусы и лично мне хватает одного пз 3н за ЗЗ. Он и красивый , и имбовый.

image
Помните - Кумули не имба

2 лайка