Сталинградские слоты?

С последним патчем всем счастливым обладателям полного доступа к битве за сталинград выдали 4960 голды как компенсацию за отобранные слоты.

image
image

Человек с плашкой КМа в обсуждении патча сказал что всем всё выдадут в течении недели, если не выдадут - донимать техподдержку.
Пошёл донимать, мне там внятного ответа так и не дали, на вопрос хватит ли 4960 голды на покупку трёх слотов пошёл очень странный манёвр со словами “ну раньше можно было купить два слота”.
Так вот вопрос - может быть форумчане знают лучше чем техподдержка - хватит ли 4960 голды на покупку 3 слотов у двух наций, и если нет - то уже вопрос к КМу - где недостающая голда и почему техподдержка заявляет что ошибки нету?

6 лайков

не хватит

3 лайка

один слот - 490

  • 500 за каждый следующий
    таким образом градация: 490 990 1490 1990
    три слота у одной - 2970
    у двух - 5940
    не хватит
5 лайков

То есть к чему её вообще выдали - хрен её знает. Потому что с шизофреническим ответом техподдержки “раньше можно было купить только два слота, поэтому голда ТОЛЬКО ЗА СЛОТЫ КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ” - это слишком много для двух слотов для двух наций.

Пнятненько, попытка призыва человека с плашкой КМа который отправлял донимать техподдержку - @James_Grove - в техподдержке вместо внятного ответа пошёл поток шизофренического сознания, так что просьба объяснить куда мне пихать эти 4960 голды чтобы получить обещанные 3 слота для двух наций.

2 лайка

могли вообще ничего не компенсировать, как записано в условиях пользования игры
слоты 500 1000 1500 (округлил)
можешь купить по 2 слота на три фракции, например -))

Господи, техподдержка даже не способна дать ответ, они просто оправдываются “всем сталинградским дали 4960”, после чего шлют подальше.

3 лайка

Попытка номер 2 призвать человека с плашкой КМа - @James_Grove за разъяснением ситуации.

1 лайк

Спасибо, @Keofox, очень классно, пытаюсь тут разобраться в ситуации, привлечь внимание - лови удаление сообщений. Напоминаешь по работе трикстера и коламбуса с форума тундры.

3 лайка

Про купленный тихий океан компенсации не было, а там я мог получать улучшенное оружие и солдат)) а это просто забрали нечего не дав в замен.

1 лайк