Ссылка на 3 дня прем аккаунта не работает

Как игрок который уже год играет в игру без доната очень был рад после того как наконец накопил золота на покупку дополнительного слота, зная, что есть ссылки которые позволяют получить 3 дня премиального аккаунта чтобы через него купить слот. Однако если зайти по любой из таких ссылок, меня просит подтвердить имайл,


а если его подтвердить то бонус исчезает.

Даже если скачивать после и до этого игру по ссылке и открывать через скаченный лаунчер, бонуса не появляется, хотя знаю что у других это работало и как минимум они получали оружие.
image
(скрин не мой а товарища который смог использовать ссылку)
Очень хотелось бы чтобы все функции правильно работали и для игроков которые решили задонатить, и для тех которые захотели продвигаться долгим путем гринда, хоть и понятно что некоторые фичи (прем отрядяы с их оружием) должны оставаться для того чтобы эта бесплатная игра могла продвигаться.
Буду благодарен ответам и поддержке чтобы как можно быстрей разрешить вопрос

1 лайк

Так это вроде для новых игроков, которые только зарегистрировались. + Если бы тебе и дали прем на 3 дня и ты бы купил слот, то тогда этот самый слот перестал бы быть тебе доступен после истечения према. Доп слоты активны пока действует прем

Привет, ссылка работает только для новых игроков, которые не заходили в игру

Слот работает и без активного премиум аккаунта

1 лайк

Что-бы купить доп. слот - нужен активный прем на аккаунте. Без према покупка доп. слота невозможна.

1 лайк

Спасибо!
А не можите передать идую добавить больше валюты? Серебра точно катострофически не хватает, даже после снижения цен технку и оружие покупать трудно, особенно новичкам без которых игра умирает. Золото тоже было бы хорошо сделеать болле доступным, даже если в очень малых колличествах (например 5 золота за бой где 100+ киллов, победа и ты на 1ом месте) это будет очень сильно мотивировать людей хорошо играть. А пока ждем следуещего бп чтобы купить 1 день према

2 лайка

Кинь плиз эту ссылку

Да, Я знаю. Речь именно про работу слота, а не покупку

Недавно были изменения связанные с серебром, так что пока смотрим на фидбек. На счёт золота подобных планов не слышал

Разрешите уже покупать доп. Слоты без према и укажите расценки на каждый слот.

1 лайк

Как же это нужно, не было бы этой тупой системы с премом, слоты бы покупали в 3 раза чаще.
А так это просто принуждение на трату 110золота.

2 лайка

Передавал, чтобы можно было покупать без активного премиум аккаунта, дальше решение за разработчиками

2 лайка