СССРы бегут

Походу АФ с инженера снял и раздал кому попало. Зато штурмовики и инженеры с палками, а целый командир танка с штурмовой винтовкой. Умно-умно… Ну классика. Типичный союзник за СССР
Бот бы до такого не додумался:rofl::rofl:

1 лайк

Ну да играть короче тоска я незнаю забивайте предлами о добавлении совкам чего либо ибо это кринжатина лучше бы меня дальше душили десантом топеры СССРов и победы приятнее и фарм.

Так переходи за СССР. Я сейчас за них и пересел поэтому. Сначала за амеров, когда их япы и ось гнула. Щас вот за дедов вернулся. А до этого всего за немцев играл, когда их гнули, совсем недавно, пару месяцев назад где то.

Не хочу марать аккаунт да и желания нету да и меня с клана кикнут.

Лол. Как все сложно)
Я так япами не хотел мараться из-за неприязни к азиатам, и то не всем. Конкретно китайцев и японцев почему-то недолюбливаю прям. Потом думаю, да хрен с ним. Сбиваю на них щас 50% бусты, буду качать потихоньку. Серы только накопить надо, а то тыщ 10 осталось.

Ну молодец получается. Я тоже япами аккаунт не мараю я только за Германию принципиально играю.

Ты чистокровный немец?

Отец Немец мать Немка Дед немец бабушка Немка воопщем там всё завязано на миграции (переезд или не знаю как это называется) из ГДР в Союз в Поволжье. Но живу в Русском городе.

прям как вы все делайте. Особенно один “великий тру игрок”, кто знает тот поймёт про кого я

1 лайк


Статку подсейвили.

зачем бежать

2 лайка

Если за тебя стак - то незачем, ты же ничего не сделал