СССРы бегут

Жестко унизили новичков, так держать

1 лайк

Минусы будут?

Жди последствия после 9 месяцев от своих Гансиков.


Cюда новичков. И мне их не жалко

Я уже рядом.

2 лайка

Я бегу.

2 лайка

я бегу уже.

2 лайка

Держи в курсе.

А в чем прикол ливать с каток ради статы? Я могу ливнуть только с режима захват, так как терпеть его не могу, либо когда в обороне играем и я вижу, что нам пронесут все точки за 5 минут и я даже поиграть нормально не успею. А в остальном фиолетово. К.д у всех наций в 2.5 кроме япов, у них 2.9, но потом тоже снизится, а вот винрейт разный. Ниже всех у советов. 40% с чем-то)

Чтобы не опозорится среди себе подобных. А так у СССРов спроси

Так не только СССР ливает. Среди немчиков тоже обиженок много. Как только сопротивление оказывают, сразу бегут, роняя кал. Ну это особо одаренные. В основном так китайцы делают. Да в принципе за всех ливеров полно.
Другое дело, когда бои потные прям. Минут по 40. Никто не ливает, никто никого не проносит в одну калитку. перед сном ща как раз такая катка была в режиме превосходство. зубами у немцев победу вырвали, буквально на последней точке отбились и пронесли вперёд их, пока у них подкрепления не кончились. Вот такие игры я люблю. и даже если бы мы слили, это было бы не обидно.

2 лайка

Крутой а у меня СССРы новички со снайперками попадаются даже играть не интересно. Я тоже хочу зарубы на 40 минут.

1 лайк

У нас было где-то 4 маршала и у немцев ± так же.
Я в основном по флангам крысил вражеских крыс) Чтоб не фланговали. А то прям так и норовили сбоку респы настроить, которые я им минировал. Нащелкал около 160 фрагов. А остальные челы точку обороняли.
И у врагов тоже была парочка, которые сбоку крысили, а остальные в лоб. Война была на несколько флангов. Тут и мины в ход шли, и десант, и огнеметы, и тигры, самолёты. Лютая заруба была. В целом, все в среднем по 70киллов сделали, что у нас, что у них.

1 лайк

А у меня уныние когда уже СССРам что то дадут чтобы играть было интересней…

А ты на каком ранге? Чё прям одно пиво с мосинками что ли?

30 игр из 30 победные там не то что пиво там походу гробы за компами сидят. Если я с кланом играю то тупо конкуренция я не могу больше 1.5-2к набить. Захожу в Москву там новички с мосянками. Падает Тунис там просто 90% тимы консольщики у Амеров. А на 5ом тупо боты. Там никого нету из СССРов редко Амеры дающие хотябы отпор.

У меня за СССР на 10 боёв где-то 4 победы в среднем. Остальные 6 сливы)
В 9 из 10 боёв я на первом месте, причем даже не напрягаясь. Такое ощущение иногда, что я один сопротивляюсь хоть как то
И на 5ом не боты играют, а бомжи, как правило. Боты хотя бы на точки бегут)

1 лайк

Ну они и бегут но они отвальную в секунду ловят с трёх стороно с ФГ 42 II ну и респы в строчку у Германии там даже на респах ничего не получаешь. Уже до абсурда то что сегодня 3 или 4 машины стояло в Берлине… Тупо парковка как будто войны нету.

Странно. Сегодня, например, 50/50 было. Просто мосинщики руинят всё. Если бы бомжики не лезли со своими палками сюда, может получше было бы. У немцев кстати тоже таких много. То каряки, то мп40, то пазики… Один в окне сегодня сидел с гевером ивентным весь бой. Бомбило с этой крысы сильно. Потому что мешал мне с огнеметом забежать

Ну сегодня целый т26 с экипажем у которого один АФ был я даже не осознал что он меня убил вылез через крышу…