Ссср-ось

После обновления за СССР не возможно играть, из 30 каток-1 победа и то очень потная, решил попробовать зайти за немцев в итоге легкая победа…отсюда вопрос- в чем дело? вооружение?дисбаланс в живых игроках?или дисбаланс в скилах игроков?с таким успехом люди играющие за СССР вскоре все перейдут за ось, ну или такие как я забросят игру из-за того что не всем интересно играть за американцев,немцев, японцев, так как даже не качал ни одну фракию кроме СССР… В итоге скоро все будут играть за немцев против ИИ)))

По большей части проблема в скиллах. Средний немец сильнее среднего совета. Но не только это. До обновы большинство немцев радостно тусили в Берлине с перекрученным в их пользу балансом и гасили толпы советских ботов. Советы же в Москве то же самое делали. Когда компании объединили же, произошло страшное - игроки за немцев, выкачавшие и заточившие всё в топ столкнулись с московскими и Сталинградским советами, у которых топовые вооружение конкретно так не дотягивают до топов 5 б-р. Результат? Менее эффективные советы со стволами 3-4 б-р воюют с более качественными немцами со стволами топ 5 б-р.
Так что про 3 - 5 б-р можешь забыть, спускайся на второй, там норм, там играть можно, ибо тут немцам надо потеть, а зачем потеть, когда можно поселиться на 5 б-р и в ус не дуть. Так что качество немцев тут даже ниже советов, и со временем лучше не станет, так как немцы будут уходить ввысь, а советы почти все заседать здесь, на 2 б-р.

3 лайка

ось это переапанный немцескот в чулках, пуская сопли легко побеждают
scot11

2 лайка

уже

1 лайк

image

2 лайка

Только вот даже играя за советов на 2 ранге против нас выходят в любом случае качественно улучшенные немцы на ПЗ-4J и нормандским БФ-110 с подвесами в виде ракет и 37мм пукалкой не беря в расчет еще 2 30мм которые за заход если не убьют тот же Т-28Э то приведут в полную негодность

1 лайк

Ну, слушай, выбор один хрен небольшой. Либо огребать в вилке 3 - 5 б-р, либо хоть как то, но все же воевать на втором б-р, где даже топ три немцы не так сильно имбуют, как топ 5 б-р. И по-другому пока не будет, ибо орда немцев на 5 тире засасывает в себя, аки гравитационный колодец, всех советов с 3 - 5 б-р. Соответственно, толпа немцев с третьего б-р в полном составе регулярно засасывает к себе 2 - 1 б-р, ибо третий б-р советов воюет с пятым немецким ( и лишь амеры этот беспредел хоть как то разбавляют. Впрочем, судя по всему, не без последствий: на японцев их уже не хватает). И, как понимаешь, пока разрешение сей раковой опухоли не привидится.

1 лайк

Так уже сколько тем я и мои знакомые выкатили что бы сделать 3 ранг обособленным шоб чисто ток 3 ранг с третьим воевал первый второй ранг пусть новички играют 4-5 ранг уже пусть дрюкаются немцы меж собой и я больше чем уверен много игроков из топа СССР уйдет на 3 ранг) пока немцы не наноют туда мкб иль еще каких плюшек с 4\5 ранга как щас наныли мп40 на 2 ранг

2 лайка

Ну да, это хоть какое то решение. Не идеальное и близко, но хоть что то. Так сказать, первый шаг.
Хотя я бы предложил рассмотреть следующий вариант: 1 - 2 б-р; 3 - 4 б-р; 5 б-р. Тут и потолок для дальнейших нововведений более удобный получается,и самые имбо Ганы отделены, ибо топы 4 ранга по сравнению с третьим куда менее жёсткие, чем топы 5 по сравнению с четвертыми.
А там, глядишь, и орда заскучавших немцев с пятого, да и третьего рангов расползлась бы по другим нациям.

Ну в данный момент по сути самое идеально) потому что все советы в любом случае перепрыгнули на 1\2 ранг

1 лайк

а немчуру с 3 ранга беспрестанно кидает на 1\2 ранг против советов

1 лайк

Ппс42 + ил2 + т50 и отдыхайте. Ни одного поражения. После бр2 за советов не могу себя заставить играть на бр5 за немцев. Мои любимые болтовки плюс ппс которая просто невероятна,эх еще бы огнемет мне . Иногда какие то пазики рожаются но я их десантом взрываю как собственно и огнеметчиков ооооочень редких.

А все. Советы ушли за ось. Теперь ось


ничего не делает в бою.

1 лайк

Без пруфов:

Такие дела🤷🏻‍♂️

дропнул игру из за отсутствия какого либо отклика по данной проблеме у разработчиков. Многие ушли на ось…ивенты, скидки…но проблемы не решают. Подкрутки, бр и тд. Даже их щедрые ивенты не заставили продолжать это терпеть. Ну надеюсь они хотя бы до лета смогут что то с этим все же сделать, иначе так и растеряют большинство игроков

4 лайка

Все дело в пиве

Не дождётесь. Один против всех буду

некрофилы

Ты не один, брат

1 лайк

Брат если весь мир встанет против тебя, то…