СССР и Япония - фронтовые бомбардировщики, решение не требующее лишних телодвижений

Ну не всё там так плохо. До вывода из ТО М2, игра была в одну калитку. Вернут, калитка опять откроется. У япов нет автовинтовки, спрогнозировать осилит ли токийский арсенал борьбу с М2 лично я затрудняюсь. Возможно что и да. Если М2 начнёт гнуть, да с болтами, тут конечно нужно что то подвозить.

давай, иди.

Шарик, у меня полностью вкачены все фракции в игре. Как насчёт тебя? Или баланс это только когда шарик не может и не умеет и ему нужно срочно палку нагибалку?

Ахахаха ля вы выдали

Вы рисуете прям образ Ki как идеальный истребитель, но это далеко не так. В моем представление это истребитель выше среднего. Она не самая маневренная, не самая быстрая. Да орудия хорошии у нее и сотки бахают неплохо, но все зависит против кого играть. Я нагибаю на Ki, потому что амеры бестолочи, у них в приоритете отбомбить землю а дальше уже смотреть че по самолетам. Ну и плюс в основном мы встречаем локхерты, а они совсем не маневренные. А вот спитфаер уже будет в легкую вертеть Ki. А сотки хорошо работают против шерманов которые стоят на месте. Я как то попался против типа который не стоял, и за пять сбросов по нему, три из которых были прямые поподания он успевал уехать, я даже повтор посмотрел, что бы понять как так то. Да гусли и даже двигатель с поджогом я ему выбивал, но уничтожить сотками не мог. А еще один важный фактор Кi очень слаба по бронировпнию, и загорается с нескольких попаданий. А так же у нее проблема с боевыми закрылками, их тут же отрывает если скорость больше 250. Итого Ki это хороший самолет, но это не имба на которой ты уверенно можешь анигилировать выбранную цель, как на мустанге или тандере. И еще, я часто разводил все эти Кi и маневренные зеро через авионосец. Да они маневренне, но не маневреннее защитной ауры авионосца, а у меня есть скорость, и только пусть они посмеют развернуться, как в спину им уже буду лететь я.

Спит это как бы БР1. Ну то есть за всё время после объединения я видел его в боях скажем пару раз, не более. Мало кто потащит в бои на 4-5 БР спита без ничего для сброса и в общем то будет прав. Ну и всегда против спита есть зиро, он не оставит ему шансов. Боевые закрылки да, с ними что то не так явно, но если прям нужно их уже включать, к тому времени скорость уже обычно как раз упала для них из за гонок друг за другом. Гнать за истребителем до авианосца, ну этот пилот сам себе буратино. Хотя я так и делаю иногда, но всегда со сбитием врага.
Пример со спитом, это как и-16 в Берлине. Можно конечно, но зачем?
Кстати, частенько бывают харрикейны в боях, почти как спит по времени. Тоже особых проблем не доставляют.

Про проблему летки это понятно
Но стоит понимать что многие просто летят убиваться во врагов или чистить небо
Мало вас залетчиков которые хотят пол ( если не всю) катки кекать сверху вниз
Да можно дать советам норм бомбы/ракеты по мощнее

Сталинградский а20 был балансный румыну
400/400
4×100/ 2×200

Я наверно не буду говорить что у нас не вт
И не стоит брать прям все оттуда

У япов есть самолет с тяжелой бомбой, точно не вспомню зачем что то еще вводить? Но да ладно. Хотите просите, просто лично я пришел за пехотой. Вт есть отдельно , тут отдельно пехота
Прекратите пожалуйста, то что движок один не говорит о том что нам нужны консервы в большим количестве.

Проблема подвесов как потмнеттянется с объединения компаний где был баланс, а сейчас из за того что мешанина, одни превосходят других, но жить можно. Так что смысл имеет переработать, но опять же не надо делать маразм и добавлять то что не нужно в принципе, то что есть сейчас играемо.

Сталинградский А-20 был балансиром Потезу, но как я уже писал выше, сейчас нет ни Сталинграда как кампании, ни кампаний как таковых. Сейчас Потез на 1, А-20 на третьем - а потому уже нет смысла привязывать баланс Бостона к Потезу и логичнее было бы его переиначить в балансир американскому Бостону и немецкому 188-му. Я сам никогда не летаю дольше 2 минут, которые требуются для впиливания в танк противника - но именно за СССР эффективных машин с нормальными подвесами всего два, и очень странно что хороший самолет в базисе несет бомбовую нагрузку первого ранга.

Доброе утро
Раз уже дали одной стороне то следует дать и другой.
Раз из немцев и американцев на полной серьезке сделали бомбинг нации то и других стоит натянуть до их состояния.

Нет теперь сталика да и протез на 2 , а а20на 3 (на 3 с 4 сотками , камон).

Надо брать то что надо.

А затем что америкосы их в хлам разбомбят пока это самалетик будет на пополнение летать по кд.

Нет , разрабы пошли в боланс , либо баланс либо историчность (в итоге не того не другого)

Будет не нужно если порезать немецкую и американскую летку в двое , а сейчас надо.

4х250 кг это не маразм, а реалия игры которая в том или ином виде имеется в двух основных фракциях игры из трех (Япония это скорее пляжный сезон), а потому ничего зазорного в изменении подвесов самого высокорасположенного двухмоторника под стокилограммовки, коих в советской ветке аж четыре штуки нет и быть не может.

Да будет у Японии все я уверен , а у СССР так и дальше будут говорить “все в порядке”
Тут отношение к нашим я уже понял.

Да емае я писал что
БЫЛИ компании
Думаю подвесы дадут нормальные и все успокоятся

И то что надо уже взяли из вт
Хватит
Дайте пушки оружие пехоту кастомизацию
Это то что нам нужно
Механику собак увеличение численности отрядов и тд( личный пример не является общепринятым мнением)

Ты в крайне сумбурной форме написал что все маразм и игра про пехоту, хотя никто это не оспаривал.

Вот именно что разрабы не хотят , они как будто не знают что у них за игра и утверждают что в самалете есть что-то важнее бомб , что даже и без бомб норм летать.

Я вчера играл в министерском саду и мы отступили на 2е точки , ну и нас принялась бомбить Жужа в хлам , так как никого адекватного небыло в команде , Жужа жила и бомбила все живое.
Под градом из бомб приходилось точки держать ,а наш дкрачек в команде на Ил2м летал своими сотками убить некого не мог.

У игры есть проблемы пока что поважнее
Решат эту проблему всему свое время

Про то что я назвал все маразмом

Я считаю что все что по технике есть, удовлетворительно, этого хватит для крупного, большого обновления.

Наивожнейшая проблема это боланс ,а в балансе все плохо.

Для чела который играет на амерах и немцах действительно это проблема не первоочередная , а на 10 плане.
У советов и японцев это проблема сильно больше правда у японцев уже есть более не менее норм авиация на 4 б-р , это даже ещё не 5 у них все будет в ближайшем я думаю.

Я уже представил отзывы в Стиме на счёт любви кое кого в сторону австрийского искусства исходя из такого баланса.

Это теость по вашему мнению разработчики для союзников ещё одолжение сделали? Да уж … Мне кажется СССР не помешал бы и Ту2 , и Бостон с другой нагрузкой, и Пе2/Сб2 с 500 кг бомбой , и все это одновременно.

Или можно не добавлять самолёты с 6-250 кг бомбами , конечно при условии что у Ju188 отберут 2-250 кг бомбы

1 лайк

Как реалист, могу посоветовать только одно - да, надеяться на одолжение. Вам как игрокам за СССР давно уже пора понять, принять и смириться с тем, что ваши хотелки никто реализовывать не будет. В данных условиях хотя бы один самолет с загрузкой в 4х250 кг (которая вполне присутствует у других фракций) уже лучше, чем ничего дополненное Вашими пустыми иллюзиями.

2 лайка

Уууууу))))), всё записан в осеводы, а как говорил этот местный, мнение осеводов нивилируется :upside_down_face:
Странно что чел ноет про нытьё мемцев, хотя сам в темах ноет за советов (что-то в духе один террор ответ на другой (гражданка россии))
Что могу сказать сам, хоть что-то уже лучше чем ничего и в плане ссср переработка уже имеющегося уже куда проще чем создание нового для разрабов
Да конечно 6 лучше 4, но в то же время
А. Столько целей нету чтобы тебе пригодились все 6
Б. Даже 4 250 достаточно для анигилирования всего живого на точке