Средний танк "Чи-Ри" и японский "Тигр"

Всем доброго времени суток! Планируется ли ввести в игру средний танк “Чи-Ри” и альтернативный японский “Тигр”??? Например базовый “Чи-Ри” как он был в разработке; “Чи-Ри II Шинхото” с пушкой на базе 100-мм зенитного орудия Тип 98; ну и собственно “Panzerkampfwagen VI Ausf.H — E” с японским камуфляжем и императорской хризантемой на броне. А то воевать за Ниппон Хейкоку на середнячках с хреновой бронёй и слабой пушкой против тех же “Шерманов” не кошерно. Спасибо за ответы и конструктивную критику!

7 лайков

Ну это тип мы добавим г чтобы игроки срадали, изначально на 5 тир надо было тигру давать, у него нету трещин в броне хотя бы

1 лайк

Опа Чи-ри-к

ХоРи уже слабым стал?

1 лайк

А зачем? Чи-ри - броня картон, Тигров у япов не было. Хо-ри лучше.

Викея инфаркт хватит. Или нет?

Я за, япам нужен нормальный танк (именно танк, а не только САУ) на 5 бр. Чи-Ри идеальный кандидат. Ну а японского тигра запихнуть в прем или ивент.

1 лайк

Ну думаю Чи-ри точно добавят. Правда при его размерах и броне единственным плюсом может быть только скорострельность. А насчет японского тигра, вангую что его будут выдавать в каком нибудь марафоне, на манер т34-100. Незнаю че все так текут от хо-ри пердакшена. Лично я на ха-го засчет башни выдаю результат луше чем на пердакшене. Забавно что при всей броне на пердакшене я отлетаю чаще и нелепей чем на Ха-го. Короче тяжко япам по танкам. Придётся разрабам их балансить леткой, как в свое время амеров в нормандии.

1 лайк

Лол, с каждым днем все больше рисовой бумаги. Источник можно?

Не туда воюешь

Викею надо что то радикальней вводить чтоб хватил(вот если москву отдать японцам на 5 бр, тогда может и хватит)

3 лайка

автомат федорова у америкосов

4 лайка

Автохэй у немцев

3 лайка

ПэпэЭСС у японцев под 6,5 арисака

4 лайка

Рисовые поля Японии😄

На счет тигра за япов согласен. о крайней мере я слышал что он ехал в японию, но утонул…

Не, японцы его реально купили за валюту, и немцы перегнали его в порт Бордо. Возникла заморочка, как его перевезти в Дай Ниппон Тэйкоку (Японскую Империю). Япы, вроде, даже заморочились и стали придумывать грузовую подлодку. Но случилось 6 июня 1944 года, и фрицы реквизировали себе обратно уже купленный танк. Дальнейшая судьба боевой машины неизвестна. Возможно сгинула в пылу сражений во время операции “Люттих” (контрнаступ немцев в Нормандии), или в Фалезском мешке.

1 лайк