Средний танк "Чи-Ри" и японский "Тигр"

Всем доброго времени суток! Планируется ли ввести в игру средний танк “Чи-Ри” и альтернативный японский “Тигр”??? Например базовый “Чи-Ри” как он был в разработке; “Чи-Ри II Шинхото” с пушкой на базе 100-мм зенитного орудия Тип 98; ну и собственно “Panzerkampfwagen VI Ausf.H — E” с японским камуфляжем и императорской хризантемой на броне. А то воевать за Ниппон Хейкоку на середнячках с хреновой бронёй и слабой пушкой против тех же “Шерманов” не кошерно. Спасибо за ответы и конструктивную критику!

4 лайка

Эм. В каком месте Шерман сильный танк? Из тройки т34, пз4, м4, он самый слабый на данный момент. Спасибо разработчикам за сплошняк вместо нормального снаряда.

из четвёрки т34,пз4,м4,Чи-Ну
Шерман второй по убогости

3 лайка

У японцев есть Хо-И, это уже немало.
Способен отодрать любой союзнический танк в лоб на своих БР-ах, при этом траектория полёта снаряда зачастую позволяет стрелять, находясь вне радиуса поражения.
Ах, да, ещё он спокойно пробивает Першинг в лоб. Проблемы будут только с Чмомбо.

Окей, и что же после шарманки?
Т-34 с нормальной броней, или ПЗ4 с пробивным орудием?

Хо-И?
перша в лоб?

1 лайк

Да.
Вот стою я, аутирую в изи-каточке:

Спойлер

А вот мне точно выверенным киберкотлетным выстрелом с вертухи (и из уже уничтоженного танка) выселяют командира и наводчика, даже видно, куда:

Спойлер

Если у кого-то не получается так, то это явный skill issue, срочно идите смотреть реплеи НиролаРазДваТри и мотать на ус.

26.08.2024 — 12:16, Гавуту Север, Вторжение - если кому интересно взглянуть самому.

Нет.
Но почему бы и нет? В любом случае я бы не стал иметь дело с этими машинами. Удачи, американские игроки.