Сражение за Зееловские высоты

Я предлагаю добавить карты битвы за Зееловские высоты. Вот план наступления:

Спойлер

bp

Сами карты я предлагать не буду, я не буду рисковать, ведь найдётся чел который сравняет тебя с г*вном. Если хотите то рискуйте наздоровье.

3 лайка

Вроде бы бронепоезд с переправой и так на них происходят.

8 лайков

А как карта должна выглядеть, местная архитектура, достопримечательности, города, деревни, укреп районы? Эта карта боевых действий мне не о чем не говорит.

1 лайк

Ну скажу сразу будут Ардены 2.0 только уже для СССР.

Кстати.

Одна карта так и называется. Вроде как это кусок карты переправа.

6 лайков

Мда. Это и есть Зееловские высоты.(Бронепоезд также назывался до разделения полного пути на две части)
image

Специально для вас всех нашёл соответствующую новость.

image

Так то новые карты на Зееловских высотах не помешали бы. Берлин у нас не очень любят, а высоты бы могли разнообразить высокие БРы. (а может даже помогли бы изгнать тигров из Сталинграда). Хотя мне карты бронепоезда и переправы не очень нравятся.

Я люблю

Пока что высоты довольно убогие. Уж слишком открытые по краям от жд путей.

У меня до слияния любимая кампания была. До сих пор Берлин люблю. Но идиотские открытые точки просто из себя выводят.

2 лайка

Ну да, тот же котлован.

Меня больше бесят дебильные точки на всяких там штрассе. Однако больше всего люди ненавидят тот самый легендарный мост.

любые новые карты украсят игру
Больше=лучше

Главное, чтобы они были хотя бы норм.

нужно чуть переделать все карты и ввести их в игру на 3-5 бР, чтобы в итоге по факту были доступны ВСЕ карты. Переименовать, изменить дизайн чутка под "более поздние " исторические реалии и сделать доступными на 3-5 БР.
Потому как одни и те же карты надоедают, увы

И как можно быстрее сделать карты Япония - СССР на всех БР

Чем Курск, Ржев, блокада Ленинграда не нравятся?

Тоже хорошо. Но пока что надо чего - нибудь для высоких БРов надобавлять.