Сравнение сторон в Тихом океане

Винтовки: полуавтоматы лучше у США, больше патронов.
Пистолеты пулеметы: У американцев лучше: томпсоны, м50. А поскольку в тихом решает урон из за дистанции, амеры сильней япов.
Пулеметы: у америки лучше, топовые бары.
Танки: У америки лучше. Неплохая зенитка, неплохие м2 и м3.
Авиация: у америки лучше. У амеров сбд с 500 кг бомбой и норм пулеметами, у япов 250кг и ужасная управляемость. Истребители значения не имеют.
Вывод: япы лохи, еще пару недель и будет тунис 2.0 где побеждают только меликанцы, кампания дисбалансное говно, ливаем обратно в москву и нормандию.

3 лайка


ну про американцев я ничего сказать не могу, так как не играл за них. Сейчас по моим наблюдениям чаще всего выигрывают японцы

понятное дело, новая нация.

1 лайк

А там как будто нет дисбаланса сторон?)

1 лайк

В меньшей степени.

1 лайк

По мне так в Нормандии Ось побеждает в 9 из 10 матчей

4 лайка

ахахахахха я тебя понял. Мне друзья говорили что нужно играть за японцев, типо круто но как попробовали сразу же обосрались.

Вали, хинин - Бусидо только для самураев!
Чем больше янки - тем больше славы!
:japanese_ogre:

Кусок (редактировано), косой, излишне скорострельный и всего 20 патрон.

1 лайк

Япы вообще то имба пока что, но времени осталось немного, неделька-другая и амеры будут стирать их в порошок)

у меня как раз наоборот

я думаю будет скорей Берлин 2.0 нежели Тунис ибо:
интерес к японцам в разы больше чем к тем италам и немцам которых качали уже в 4 раз, поэтому интерес будет сохраняться очень долго. Также как и СССР очень долго нагибал просто толпами игроков.
Тунис же с самого начала страдал перевесом в сторону британцев, ибо британцы тоже были в новинку и больше распиарены чем италы.

кстати забавно как улитка в очередной раз посмеялась над амерами в Нормандии опять не дав барабан, зато дав немцам второй стг

Полностью согласен, очередной дисбланс аля Тунис. У разрабов была возможность сделать что-то толковое, правильное, уравновешанное, а получилось очередное дисбалансное мумиЁ.
Винтовки, пулеметы, танки, самолеты везьде неравенство и даже не паритет + дисбаланс при создании раундов типа 7 против 16 или 24 уровня - муми! короче очередное, старое, из самой глубины пещеры!

Это, кстати, максимальный рофлан-лукум. Янки до сих пор не получили того, что хотя бы теоретически могло стать ответом на штурмовую винтовку немцев (а этот 1928, кста, еще и шлак, потому что без нормального прицела), так еще и в случае самих немцев идеи, явно, кончились. Ой, как же так, мы ведь уже дали ФГ 42, МП 43 и МГ 42, оказывается, это в принципе вершина оружейной мысли всей ВВ2. А давайте… А давайте копирнем винтовку с 32 уровня, и сделаем ей изменение вертикальной отдачи на 2 единицы, оставив все прочие ТТХ полностью идентичными. Просто генитально.

1 лайк