Сравнение отрядов

Ребят всем привет,тема такая,уместна ли будет в нашей игре,описывать,сравнивать отряды( премиум,акционные)с друг другом их плюсы и минусы,по сравнению с другими похожими отрядами,сейчас тем более актуально,вить на халяву дают два отряда,если кто уже их обкатал по полной,напишите отзывы об них что за отряды такие?

Ну блин. 2 раз уже дают аукционный стен, первый раз с глушителем, теперь с рукояткой. Устал я от стенов. До этого давали аукционную технику. Отряд с ППШ и МП40.

Но самый лучший это с Винтовкой Чарльтона, очень хотел бы ивент на этот отряд ещё раз. Самый лучший аукционник как по мне.

1 лайк

самое лучшее - это акционная Fw 190 A-1, вот то шедевр.
крутится, обзор прекрасный… а главное - уникальный самолёт
побольше такого

3 лайка

Как насчет “ранней”(как мг42) фокки в москву?

ненененене, любая фока кроме нормандской в пень не сдалась, спасибо
как коллекционная может быть, но летать на ней (в отличие от рамы) я бы точно не стал

В момент релиза - да, а сейчас такое себе. МП 40 и стены интереснее и универсальнее.

но чарльтон уникальнее
он несёт коллекционный смысл и дополнительно играбелен
МП 40 и в прокачке есть
стен в любом случае это коричневая пироженка

1 лайк

Но они с глушителем, и стен имеет уникальное удержание в сравнении с другими. А внешний вид вообще самый лучший в игре, что у САСа, что у мемцев.

Видимо на вкус и цвет. Но в посредственности Астена и знаменосцев все согласны. )

1 лайк

Знаменосцам для уникальности и играбельности не хватает инженера и отрядного банзая

Вот если бы дали отряд с Де-лизлами все бы на свои места встало получается)
Болтовка с глушителем фиг-ли.

Была ещё сковородка кстати. Самое забавное что у Коллекционной сковородки, которая с пушкой с ДТК. У неё есть дымовые снаряды для танка и дымовых шашек раза в 2 больше. Это ли не великая щедрость разработчиков?

Что за отряды? Когда ?

Спецназ с глушителями оба и новозеландцы

А Петькин акционный и уникальный Fw 190 A-1 не смущает, где он его назадротил? )
Говорит, что 190 маневренный )) У Второго ППШ акционный, ребята хорошо Новой год празднуют :sweat_smile:

Ппш аукционный был в берлине. Это был Ппш-2 вроде. В любом случае не великая потеря.

В Берлине был ППК-42 (пистолет-пулемет Калашникова)
ППШ-2 это прем отряд в Сталинграде (пистолет-пулемет Шпагина)
Да, невелика разница).

1 лайк