Спустя столько каток

Справедливость восторжествовала!

Спойлер

Пол тимы ливнуло (это были боты)

Второй Спойлер

Советы проиграли (очевидно)

вот бы катки были 20х20 игроков

4 лайка

Да, была бы мясорубка.
Я был бы не против.

2 лайка

Тогда, боюсь, люди с картофельным ПК выйдут из чата. Тут и так без SSD с полным клиентом и нормальными настройками текстурки не спешат грузиться.

У меня то и SSD и норм ПК есть, а вот насчёт основной ЦА я бы не был так уверен.

ну не знаю, у меня с игрой фотошоп, сони вегас и запись экрана открыты и еще гугл хром 20 вкладок. все норм, а собирал 3 года назад.

У меня тоже 2-3 десятка вкладок, дискорды, спотики, стимы и ещё несколько небольших приложений. Но честно сказать, пока Листок у меня лежал на HDD текстуры грузились плохо, в бой грузился долго, на персонажах буквально прогружалась форма, особенно если только-только запустил игру.

Как только поставил на простой SATA SSD всё как рукой сняло, гружусь за 21 секунду до старта боя, текстуры все на месте, всё чётко и плавненько. Короче, игра явно уже в разряде SSD required, если играешь при полном клиенте и около максимальных настроек графики.

так и есть. я вообще так со всем мультиплеерным поступаю.

Ну вот, я тоже большинство игр ставлю на SSD. А ты думаешь у многих играющих в Листок есть SSD под игры?

Я, конечно, не замерял, но есть огромные сомнения что хотя бы у 10% Листок стоит на SSD.

Давным давно в одной далекой галактике была игра bf2, в ней на одной карте рубились 64 человека (32 х 32), и всё это работало на допотопном компе с одним ядром и очень дешевой видюхой.
Ладно графику улучшили , требования к видюхе и ssd можно понять. Но почему 32 х 32 нельзя непонятно - связь стала быстрее и лучше в разы , как и процессоры. А видюхе что бота прорисовывать что человека без разницы.

2 лайка