Спринт или бег?

Подскажите в чем разница?
Вроде спринт, это только с длинным холодным оружием или штыком а у премиумных медиков из Сталинграда это стоковый перк. получается бесполезный перк если не выдать им топоры? менять на скорость бега или как это работает?

Спринт - это бег с зажатым шифтом, когда тратится стамина.
Бег - это обычное перемещение.

1 лайк

ты не прав, бег еще к спринту добавляет

4 лайка

бег – WASD
спринт – shift+бег
рывок (чаааардж!) – штык или топор/сабля

2 лайка

Не Чааардж а Ангрееее!!!

2 лайка

по какой формуле? в базе пишут что значения фиксированы

спиды

Спасибо

А чем является walk?

за столько лет так и не поняли. можешь сам потестить как бежит в спринте с перком и без, мне лень видос делать и заливать

как я понял, это когда выносливость по нулям и перснаж тянется как гусеница – гуляет

На WASD - ходьба
+ шифт = бег
WASD + шифт, затем + нажать колесо мыши (по дефолту) = атака, рывок - максимальная скорость бега

Тем же, чем и просто WASD - ходьба. А на шифт - обычный бег. Это же классика жанра шутеров. Если перс выдохся - то он и бегать не может - шифт перестаёт работать пока не появится сколько-то стамины.

1 лайк

Ты гений? Тебе он пишет как в игре это работает и называется. А не то что ты называешь ходьбой.

Перк на бег бустит скорость перемещения в целом.
Перк на спринт влияет только на перемещение с Клавишей Шифт и Чарж со штыком.

3 лайка

В игре это так и работает - на WASD перс просто идёт. + шифт = начинает бежать.

читая этого одаренного у меня возникает навязчивое чувство, что он не просто гений а ОСОБЕННЫЙ гений…

Вот таблица где указаны скорости с перками, без, с штыком (Чарджем/Рывком)

3 лайка

С этим тебе к психиатру надо, там заодно тест на одарённость пройдёшь, скорее всего окажешься ОСОБЕННЫМ.

Получается, что перк +10% у скорости бега, действительно увеличивает еще и скорость спринта, я правильно понял?

Вывод очевиден что скорость бега лучше.

фу как плоско

Ставишь топор в слот ножа если винтовка без штыка и никакой перк на спринт не нужен, скорость бега выгодней, очков хватит чтоб еще 75 скорость использования аптечки взять

1 лайк