Springfield M1903 с увеличенным боезапасом, оптикой и глушителем


Введение:
И это опять не работа, а маленькая тема всего лишь про один образец, но я думаю он стоит вашего внимания, ведь винтовки с продольно скользящим затвором не смотря на самозарядные винтовки все равно остаются актуальными, а когда такая винтовка имеет увеличенный боезапас, оптику и глушитель, ее актуальность растет в геометрической прогрессии!


Идея:
Ввести в игру Springfield M1903 с увеличенным боезапасом, оптикой и глушителем. Данная модель является модификацией авиационного Springfield, который уже есть в игре, от нее как раз достался магазин на 25 патрон. Изначально разрабатывалась для авиации, но оружием заинтересовалась и пехота. Так получилась версия с прицелом Warner & Swasey Musket и глушителем Maxim! Подобное оружие отлично бы смотрелось в качестве награды за событие или за золотую заявку.

Springfield M1903 с увеличенным боезапасом, оптикой и глушителем.


Характеристики:
|Урон - 21.8
|Масса - 4 кг
|Вид боепитания - магазин на 25 патрон
|БР - 2


P.S.
Ваши :heart: способствуют выходу новых тем, делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

21 лайк

А что у него за прицел?

Так автор написал же.

3 лайка

А, пропустил, спасибо.

1 лайк

Могу также добавить, что прицел имел 6 кратное увеличение.

1 лайк

нужна больше палезных игрунов

Прикольно, там в прицельной сетке есть линии для определения дальности по силуэту человека.

В ярдах. Ахах. И начинается от 1000 ярдов, 900 метров))

А заканчивается на 3000 ярдов… Не поверю что эта фиговина стреляла на 2.7км…

2 лайка

Я даже не знаю это просто винтовка или снайперка то и то страшно

2 лайка

за ЗЗ можно

ёмоё с такой приблудой мы никогда не увидим игроков на точке

2 лайка

паверкрип брамитовской мосинки

2 лайка

Спринфилд на 25 это вооружение за покупку алфы игры в 16 тогда был ищё траншейный кар(кар98 на 25) и царская мосинка

Это конечно все здорово, но я об этом написал в теме:

И я не вижу причины не вводить модификацию этой винтовки, когда у нас в игре находятся такие образцы как Тип Хей на 5 патрон, Тип Хей на 10 патрон и Тип Хей поздняя.

2 лайка

Даже игнорируя приведенный в посте вариант Спрингфилда, можно добавить просто Спрингфилд с длинным магазином, и оставить задонатившим авиационный

1 лайк

Особенно с глушителем дозвуками.

2 лайка

Кончено же при желании глушитель могли снять, и надеть штык, к слову у Спрингфилда были разные экспериментальные штыки:

1 лайк

изображение

Если бы у Резнова был спрингфилд.

4 лайка

Ну если верить истории глушителя Maxim то на него мог крепиться адаптированный под него штык произведенный в количестве менее 10 тыс. штук.
123543

4 лайка

Довольно практично.

1 лайк

Я конечно могу ошибаться, но вроде как такой же прицел ставили на пистолет пулемет Томпсона:
28395795_4517

Что очень комично, учитывая его скорость полета пули.

4 лайка