Справедливость для Радиста

В данный момент в игре какая-то прям дико вопиющая несправедливость для радистов. Играя каким-либо зольдатом, не радистом, ты вызываешь арт.удар и все фраги получает зольдат которым управляешь, но не радист из твоего отряда. Хотя вообще-то это его заслуженные фраги.

Предложение: Все фраги арт.удара засчитывать именно и только радисту.

8 лайков

перед вызовам арт удара, переключись на радиста

#ответ получен

тема закрыта

9 лайков

Он должен в любом случае получать свои законные фраги.

1 лайк

нажать Y несколько раз

1 лайк

Командир просто жадина и решил таким образом быстрее заработать себе на новое звание,записывая на свой счёт фраги.

3 лайка

Обидно(

3 лайка

А как тогда качать радиста в отрядах?Пусть хоть так опыт за убийства получает.

2 лайка

Как-как - ручками играть и не щелкать клювом.
Стрелять, взрывать, минировать, бить в рукопашной и т.д.

А зачем мне тогда радист в отряде нужен?

Чтоб иметь возможность накидать пару десятков снарядов перед точкой и осложнить штурмующим/обороняющимся врагам приток поддержки на точке.

1 лайк

Овощи, которые по кд вызывают авианалёт, так не думают)))

Ага,только для этого надо прокачать отряд радиста,чтобы по кд спамить арт удар,либо во вражеской команде должны быть минимум 5 радистов,чтобы 1 за другим вызывал огонь.

Не знаю, у меня в команде такие постоянно попадаются. Хочешь дать артой по точке в самый ответственный момент, а какой то баран вызвал самолётики, которые сбили ещё в момент их спавна, и арта тупо занята. И так постоянно. Зато когда арта не нужна, то она свободна.
Что забавно, за ось таких тоже немало. Только и жду, когда кто то вызовёт их, уже заранее лечу туда, где они появятся, чтобы закрабить

А идея для темы.

Окай

А вот не надо, мне очень радостно когда бобры летят по КД и на них можно очень быстро прокачать пилота

За то этих солдат можно на изи выфармить радистом

1 лайк

Обычная тема связанная с прокачкой отряда и определённого класса, где ты тут увидел глупость я не пойму.

Или ей может тоже 50 тем с Маузерами создать? Тогда это будет на равне с научным трудом?

Ну она как всегда в общем

в компаниях я так прокачивал бойцов для учебки для этого самое то