Справедливо?

А почему ни у кого наград нету?

Здесь 90% бегает ботов, за убийство которых игроки получают столько же сколько получилибы и за мое убийство. Я постоянно пробегаю в тыл противника и прячусь за укрытиями, а мои болваны дохнут от пуль уныло стреляющего пулеметчика, получающего не за что кучу очков и счетающего что он меня убил. Такова игра.

Очки снижайте сколько хотите, но скорость прокачки не надо трогать, иначе будет “боль в моя дырка задница”, особенно на летке без подвесов

так раньше истребители, особенно без подвесов прокачать в топ в частности 2 и 3 рангов, было на уровне невозможного даже с премом, сейчас не знаю наверно изменили очки опыта за сбитие, т.к. было много тогда подобных тем с просьбой, чтобы увеличили начисление очков

1 лайк

По поводу очков есть еще такой прикол
Первое место это 100% герой битвы, а это очень важный множитель, часто бывает что меня прокидывало со множителя 1.5 до 1.2-1.3 потому что два гения, один пилот, другой танкист пожрали всех героев связанных с техникой и ее уничтожением, а так же первое место
А это уже критично для фарма, игра не способствует росту числа активных игроков к сожалению…

4 лайка