Споры, споры, сра...споры

Соберем всю семейку Демитреску

Оо, это буквально я

Тут какое-то противоречие

Лично я вот за ввод балансера по скилу, не потому что ботов стрелять люблю, а потому что хочу что бы в моих боях чаще играла вся команда, а не 3-4 человека тащат на себя, и это распространяется на сторону противника, что бы противник давал отпор, куда интереснее играть если бои на равных, чем когда либо твоя команда, либо чужая занимается турбосливами

А когда была самая последняя тема про историчность?

Вчера с ним играл, остался доволен,

Упаковку фисташек и фиников ему :mending_heart:

Upd*
Про проблему онлайна я знаю, но мечтать о балансере не вредно

С текущим онлайном и перекосами 100% увеличит количество ботов в каждой команде, а игроки выше среднего либо будут сидеть в поиске боя больше 5 минут или стартовать катки, где ботов будет процентов 80. Если же пытаться скомбинировать и хороших и плохих игроков с целью уравнять их число в обеих командах - то снова очереди, разработчики говорили не раз, что время в поиске для них критично, так что ждем более стабильного и масштабного онлайна для таких задумок.

Да и текущие звания никак не отображают уровень скилла или прокачки игрока.

Эх, не заметил до моей простыни(

1 лайк

Они теперь больше в подполье, тот же викай светится то на нашем, то на еврофоруме под новостями от разрабов.

У разработчиков нет никаких принципов и правил как делать баланс, так чего ждать от игроков? У нас в игре буквально одинаковое оружие имеет разные бры и речь даже не только про Авто хей. Зб26 у нас бр2, а бар бр3, почему? А кто его знает… Одни ПП имеют 6.8, другие 7.0 третьи 7.2 и все в рамках одного бра.

У фракций есть неофициальные лидеры, нужно Сармату, Фрау Циглер, Шерману и Ирлихту сесть за стол и всё мирно обсудить.

4 лайка

И даже восемь с чем то, клятый томпсон второго бра.

:no_mouth:
Можно хоть одно предложение которое приняли от игроков ???

Боюсь, что Сармат заминирует стол и не придет.

Вот-вот, я тоже за формирование инициативной группы из адекватных представителей всех фракций для выработки единой повестки и приструнивания своих более радикальных собратьев.

4 лайка

Не имею ни малейшего понятия кого вы тут перечислили …
И не имею ни малейшего понятия кто ИХ назначил пусть и неофициальными но всё таки “лидерами” :joy:

Всё как и всегда в Энлистед😂
Какие то предложения и каких то “игроков” разработчики (оказывается) принимают :joy: а потом смотришь нарешали мутный прицел на броне …
А если учесть что вот лично я априори никого из форума в игре не встречаю :joy: то от любых ИХНИХ “предложений” становится тревожно и некомфортно :smiling_face_with_tear:

Пускай легата отправит. Кого-то, кто может в конструктив и объективность - Касима, например.

Не знать власть форума - позор и стыд, это уважаемые люди, которых выбрали вершить судьбу этого игрового мира.

Справедливости ради, они так считают не без оснований.
Если игроки за СССР и “беспартийные” еще где-то как-то пытаются в “честную игру”, то те же осеводы готовы своим соперникам разве что черенок от лопаты дать. И то, со скрежетом зубовным. Зато как что-то себе просить-так папирус на 500+ пунктов, и только для них, любимых)
Я потому что помню, как куча народа включая т.н. “совеков” пытались в баланс, без преимущества для той или иной стороны. Не все и не всегда, но прецеденты были.
А вот от любителей оси такого не дождешься.

2 лайка

Уважаемые КЕМ ? :thinking:
Вы перечислили рендомные ники рендомных игроков …
Тут один Гений не так уж давно подсчитал форумчан :rofl: примерно естественно .
Так вот вышло что то плюс минус 50 (ПЯТЬДЕСЯТ КАРЛ)
всего лишь игроков .
А если учесть что из этих 50 примерно пять - шесть пишут периодически несусветную чушь упиваясь своей откуда то взявшейся надуманной ими же значимостью :joy:

По этому Ваше предложение ( хоть и ироничное ) не выдерживает никакой критики .

Прошли честные выборы, народ выбрал названных людей.

Явно больше 50 людей на форуме.

Активно пишут явно больше пяти, сходу по памяти могу несколько десятков вспомнить, а ведь есть ещё EN форум.

Это не мои данные по поводу количества .
Человек провёл подсчёты часто пишущих игроков
Не доверять ему не могу :joy: потому что это вполне выполнимо .
Тему по поводу “выборов” я конечно видел но посчитал это фарсом по этому и не заходил . Потому что условные 50 человек не могут решать что то за всё “население” Энлистед …
По поводу пяти - шести человек я имел ввиду что на постоянной основе пишут чушь и ахинею :joy:

Это уже совсем другая история …

Честно не обращал внимания, но тем от историков в последнее время нету

Да я сам хотел написать в изначальный текст, только после отправки заметил что не написал :sweat_smile:

А с простынëй текста согласен