Спойлер

И чувачок за сливы, походу, в бан улетел надолго)

1 лайк

Не, я тут.
Сливы тоже со мной:

Спойлер

1 лайк

Ну в дискорд каналах всё есть и гуляет по чатам. Да там ничего интересного, если честно.
Какой-то набор техники, на подобии того что и так годами лежит в файлах.
А вот т34 100 был спален, с пометкой акционная техника. Хз в итоге он будет за марафон, или донат?
Я с Ткаченкой согласен, т34 100 будет лучшим танком советов. Я прост играл и на су100 и на ис2. У ис 2 бестолковая пушка, а су100 перезаряжается быстро и пушка супер.
Вот что по нерфу фёдорова и фг42 мне не понятно.

А что с ним? Зашел в пробник, но так как почти с ним не играл, не знаю на что смотреть.

Да вот я сам хз. Я только по слухам, говорят что на тесте он хуже стал как и фг42 2. выше, или в других темах по тестовому серверу если смотреть обсуждения все тоже талдычат нерф нерф и т.д. но адекватных подтверждений я так и не услышал, поэтому самому интересно.

КМ сказали не трогали пушки уже давно. Там криво отдача сломана, сложно судить. Надо ждать на основной серв обнову

Да. Про отдачу я понял. Многие в шоке были, и подумали что это нерф, но я понял что это просто механика сломана, некорректно работает и поэтому так ствол задирает жестко и целится нереально.
Я думал помимо этого есть ещё что-то, помимо сломанной визуальной отдачи.

1 лайк

Ну не совсем
Там же ещё слив был топ истребителя советов и танчика 3бр(прямой аналог pz4j).
Это прям то что нужно.

1 лайк

Я бы уточнил
Нам сказали что это механика сломана
А что из всего этого реально сломанная механика, а что скрытый нерф как у нас любят делать не понятно
90% пулеметов сломано, Беретта1918 сломана, изменились явно параметры большей части ППшек (хоть и не так сильно), АВТ изменилась, фг изменилась, да вообще дофига всего

1 лайк

Опа, а че за топ истребитель советов?

Спойлер

Ясно, И185. Правда чет не понял с каким двигателем. Если с М82, то ла7 будет лучше. А вот с м71 примерно такой же. Правда у Ла7 маневренность то получше. Если дадут две 250кг тогда еще ладно. А иначе смысла в нем не будет.

вот с таким

верю в чудо

4 лайка

Ладно то сообщение я удалил. Ну если ему такой сброс дадут, то это будет топ истребитель в принципе.

Ну а че. Если советы будут воевать против япов, то там есть Ki-84 с двумя 250 кг. И он покруче будет по всем показателям. На самом деле тут и ЛА-7 неплохо раздает. А вот у немцев хорошии истребители есть, но они без подвесов. ФВ я вообще не расматриваю как норм самолет. Лучше уж взять какой нибудь из 110, они хоть летают прямо. Немчикам конечно не хватает на топ истребители бомб.

1 лайк

я бы честно уменьшил подвесы ФВ Д12 и перевел ее в слот истребителя
не смотря на то что это бревно
это ОЧЕНЬ быстрое бревно с мощными пушками

2 лайка