Спойлер

Нахер оно надо
Нам надо пушка 100мм

Сравнительные испытания пушек проводились на Гороховецком артиллерийском полигоне с 6 по 27 апреля 1945 года. По результатам испытаний пушка ЛБ-1 была признана лучшей. Однако, дальнейшие работы по Т-34-100 не проводились

Такой аналоговнет нам не нужен.

Мне все ровно, пусть будет.
Это то что реально нужно советам.

1 лайк

В качестве према или акционки нормально, а в ветку не надо. У СССР хорошая серийная ветка техники сейчас, не надо все портить сомнительным прототипом.

1 лайк

В каком месте ты там хорошую ветку техники видел?
Нужен любой танк с 100мм орудием(любой), т34 100 подходит.

1 лайк

Ну вот что ты за всех то говоришь, а? По мне так это хорошая машинка, идеально впишется в прем или марафончик.
Всё ещё грустно вздыхаю по Листку мечты, в котором нет никаких Тигаров 2, сИСиков-2 и других тяжёлых танков, в нём топами могли бы быть, как раз, Т-34-100 и, например Пантера Ф…

но мы такие любопытные!

Т34-100 кстати 90% будет ивентовым
И мне кажется что это будет лучшим советским танком в игре

5 лайков

По значку рядом с названием на ДЕВ-е - да, но мб ещё переделают (хотя и вряд ли). 9 мая - очевидный кандидат на марафон для этого танка.
Неожиданная, конечно, щедрость от разрабов - видимо фармить придётся по 30к очков в день.

В умелых руках - да, может очень мощно на расстоянии стукнуть мемецкие канистры и скрыться. В руках любителей пивной кеги - нет, в первую очередь из-за посредственной бронезащиты. Вполне сбалансированная машина, в общем.

2 лайка

Хоть 50 этот танк того стоит. Хотя наверно я погарячился.

В руках пивной кеги , даже Тигр Н - бесплатный корм. Когда играешь на слабой машине, включаешь мозги. Всякие ИС - 7 и Маусы - деструктивно опасны.

*На сбалансированной, скорее
Если у тебя орудие или броня не ультимативны - значит да, надо хоть немного думать.

Я надеюсь, такого хлама в игре, кроме как на ивенты, никогда не будет.

Да хоть на премиум. Такого быть и не должно.

на премиум нужно проекты добавить :slight_smile:
2024-04-27_08-56-00

Только потому что товарищ сверху сказал, что “нам надо пушка 100”.
Так же как будто за всех.

А куда коменты делись про сливы. Там где был скрин из игры с т34-100, там еще какая то 34ка была и самолет британский. Или это было не в этой теме. Че потерли. Или это были скрины не с тест сервера.

Тест, просто видимо совесть мучает)

Брет какой то, одни выводят на всеобщее обозрение для всех, другие трут потому что не для всех. Как обычно всё предусмотрели.

Администрация удалила. Поздно, правда.

Так это они в тесте добавили, а потом опомнились и удали из тестового клиента. Получается качать его нет смысла.