Сплошные боты

Что с подбором на 5 бр?
Только что отыграл 5 игр к ряду, как минимум 4 из них явно против фулл команды ботов, там не было ни одного человека выше 500 очков. К тому же, сплошняком с выданными болтовками (при чём самыми плохими, которые дают на старте)
Почти 2 часа игры превратились просто в отстрел болванчиков на “полигоне”. Часто тут такое? Я просто на 5 бр не так давно забрался, на 2ом подобного почти не встречалось.

3 лайка


пример долгой игры где хотя бы 800 смогли сделать

Для турбослива - это нормальные цифры.
Были бы это боты, то ни о каком положительно КД и речи идти не могло. А тутпочти у всех 1 к 2 хотябы.

Не прайм-тайм сейчас. Через часик другой вернутся работяги

image

Бото-срез виден четко.

Онлайн перетек к Союзникам

Собирай сетап на немцах 5 БР, будешь играть только против игроков.

1 лайк

это ж опять целую нацию качать…)
Я пока к такому не готов, из советов не всё ещё забрал, что хотел. Но потом - обязательно

Ну вы взводом заходите за популярную сторону. И все остальные кучей заходят за популярную сторону. И таких вумных большинство. А пятерок чисто физически не так много. Плюс у нас менталитет резкий как понос. Все эти бегунки на ру сервере выглядят массовым явлением. Хочешь меньшего перекоса в онлайне, ставь только европу. Там комьюнити менее токсичное, и во времена, когда были у нас непопулярны советы, там за них нормально игралось, сейчас, когда у нас все сбежали с немцев, там за немцев нормально играется. Онлайн-это все мы. Если вас не устраивает онлайн, плюйте в зеркало. А так, вы взводом играли с 8 ботами и превозмогли 10 ботов врага.


Если что, вот так выглядит онлайн на пятерках на сервере здорового человека.


А у нас вечно сами ищут, где урвать по-быстрому, а потом возмущаются ,что все остальные такие же хитрожопые

4 лайка

Вполне бывают такие матчи.

я не совсем понял, ты говоришь про сервера, которые во вкладке “пользовательские”?
Я просто всегда ищу игру через основную кнопку :sweat_smile:

Кто не понял, тот поймет


И вообще, хочешь почаще видеть адекватных игроков в своей тиме, вне зависимости от стороны конфликта, забудь сервер “восточная европа”. Хочешь больше меток на карте, респов на команду, забудь о сервере “восточная европа”, не хочешь видеть в каджом бою по 6-10 снайперов-минометчиков, забудь о сервере “восточная европа”. У нас страна контрастов. Лучшие игроки играют на восточке, безусловно, но эти лучшие компенсируются толпами отвратительных игроков. На европе тащеры будут заметно реже попадаться, но и откровенных растений тоже будет меньше. И по сторонам будет гораздо меньше перекосов. Ну и с мамкой твоей знакомиться тоже будут значительно реже на европе. Только постарайся на нормальном сервере играть адекватно, а то в итоге будет уже два сумасшедших сервера в игре

5 лайков

Такая же история
2 раза подняд на совятах попадал в фулл ботокатки

все ткаченко подобные сбежали на 2 бр

Мы тестим с разные сетапы. Я вот даже под 4й б-р ещё даже нормальный не собрал.

Попробовал сервер Европа в надежде на больше респов, в результате ставил их один… Бывает

Сейчас все ушли за амеров играть, артудары за амеров идут по КД, все качают Т20.

Отыграй 100 боев там и 100 боев там. и сравни. Тогда поймешь, что я имел в виду под чаще и реже.

1 лайк

у меня почему то наоборот на восточке больше адекватов чем в европе и сша, на тех двух серверах по кд в тиме боты)


Ну вот прям ща. И хоть все бои смотри за сегодня, все европа.

как там на 1 бр сейчас? есть интерес играть?)

У меня совзводный не имеет ничего выше первого. А так, да, вполне интересно