Список предложений

Здравствуйте уважаемые камрады по оружию и разработчики игры, сегодня я наконец решил выложить на форум свой «небольшой» список предложений
Что ж начнём:

  1. Ценовая политика пистолетов в 500 серебра.
    Я как до объединения компаний не понимал почему пистолеты в игре стоят так дорого, так и после не понимаю. Один пистолет Маузера С96 стоит, как один автомат Фёдорова (без прокачки): 3000 серебра. Уважаемые разработчики, неужели, по-вашему, Фёдоров и Маузер С96 равноценны по огневой мощи? Я думаю, что нет.
    Предлагаю изменить цену всех пистолетов для всех сторон в 500 серебра, по-моему, это справедливая цена.
  2. Полностью укомплектованные донатные отряды (укомплектованные патронными сумками, минами, топором вместо ножа, флягой, биноклем и пистолетом)
    Уважаемые разработчики, не кажется ли вам, что это несколько не честно по отношению к игрокам, которые платят реальные деньги за отряды?
    Я имению ввиду, почему у донатных отрядов изначально нет фляги, пистолета, топора, бинокля и мин?
    Может быть это, конечно, связанно с тем, что для разных классов пехоты требуются разные типы мин и сумок. Но что-то мне подсказывает, что для танкистов и пехоты с болтовками нужны большие рюкзаки, а для штурмовиков, пулемётчиков и снайперов большие патронные сумки и пп-мины. Да и пистолет всегда будет желателен всем классам пехоты.
  3. Новые анимации.
    Если честно, то для меня в игре скудный набор анимаций. Предлагаю добавить новые, например, пусть при разрушении колючей проволоки боец будет доставать из сумке кусачки и перекусывать проволоку, или при разрушении пт-ежей боец достаёт газовую горелку и прожигает металл, или ещё пусть при строительстве бруствера инженер не бьёт молотком, а укладывает мешки с песком, и наконец, анимация убийства лопатой.
  4. Система строительства как в BATTLEFIELD V.
    Нет я не предлагаю сменить нынешнюю систему строительства на «бателфилдоскую», вовсе нет. Я предлагаю объединить эти две системы.
    image

Например, на картах Берлина и Нормандии есть такие «бункеры», построенные из мешков, они разрушаемые, пускай инженеры заново их отстраивают.
Или вот ещё пример, заделать оконный проём бруствером, как в Сталинграде.

image

  1. Продажа ненужного оружия.
    Думаю, у ветеранов энлистеда после объединения похожая картина: очень много стартовых болтовок, продать которые нельзя, только выкинуть.
    Предлагаю продавать стартовые болтовки за символические 200 серебра.

image

  1. Больше наград за достижения и в ивентах.
    1000 серебра за выполнение любого достижения – это очень мало, предлагаю давать побольше: 10-15 тысяч серебра за задание.
  2. Шесть пехотинцев у донатных инженеров вместо четырёх.
17 лайков

По пятому пункту, такое не сделают. Недавно была возможность продавать стоковые винтовки за серебро, сразу порезали.

Седьмой пункт хотелось бы, но у нас политика отрядов премиальных такая, что из всегда на два бойца меньше, чем в отряде. Остается довольствоваться четыремя.

2 лайка

нет уж, пистолеты, они же вовсе не обязательны, а роскошь - пусть останутся по 3000
Я покупал их за эту сумму и было бы свинством другим их продавать за меньше
Не нравится -не покупай.
А, кстати, автор топика говорит неправду, что. дескать. пистолет стоит 3000
это ЛУЧШИЙ пистолет стоит 3000
А бюджетный автор может купить за 500

ну что касается пистолета бинокля и фляги я согласен а остальное подсумки или же рюкзак тут уже каждый по своему выбирает как и мины что ему нужно

тут всем премиальным отрядам нужно скорректировать численность и наполняемость а то просят два с половиной рубля за бомжей без дополнительных профессий

1 лайк