Спасибо за ботов, они рили стали лучше и играбельнее. Закинуло меня одного с одними ботами за ОСЬ за защиту, мы победили

2 лайка

Количество фрагов какое-то большое для ботов. Ты серьезно?

1 лайк

второе место точно не бот и 3 место тоже не бот, 9 место не бот, а вот у врага скореее всего 1 игрок

я играл за ОСЬ, смотрел реплей, у меня все боты, а у союзников заметь кто на техники, тех кого смотрел живые, двое в тиме.

смотри реплей если не веришь :slight_smile:

Тебе попались простые подпивасы, дружище!

у тебя чел на технике боты не берут технику, а сталин это игрок он даже на форуме есть

Enitonye - бот точно, он гранатой мой танк сумел взорвать :slight_smile: и при просмотре удивился что он бот.

дело не в том что игроки не хотели побеждать, а в том что боты норм стали играть, где то на твердую тройку. порой с плюсом :slight_smile:

бот кидает гранаты но боты не берут танки или самолеты если видешь чела в танке значит это игрок а у тебя их как минимум 2 + сталин

1 лайк

6 игроков живые, может 8, я не хочу хвастаться что вот мол нагнул, меня удивил факт, норм игры ботов :slight_smile: на уровне новичков.

это не норма они как были никчемным мясом так и остались

5 ботов у советов, 9 у оси.

Summary

(Да, мне делать нефиг)

5 из 11 у Союзников
Enitonye
heelfroes
BeDelin
wjrzrh4p21
jeenyuminhtac

Summary

9 из 10 у ОСИ

Я как-то 34-ку бахнул осколочной греной, кидал по типам прячущимся за танком, а танк возьми и лопни вместе с экипажем.

Вполне себе статистика такая у ботов в ботокатке будет. Тоже не раз такое встречалось, когда бот становился героем битвы и набивал 30+ фрагов. И такое будет встречаться, если ты играешь 1 на 0, чтобы все остальные ботами были и твоя команда должна быть в защите.

Вот еще бой, боты выделены, играют на уровне новичков, довольно неплохо сделали ботов.

Я создал кастомку с 20 ботами. 1) они ставят вполне годный респ. 2) У них разнообразное вооружение, от болтовок до топовых пулеметов 3) они атакуют с разных сторон. Да, стреляют они также хреново, но уже не настолько плохи, чтоб невозможно было спутать с новичком.

1 лайк