Спасибо танкистам стреляющие из серой зоны и пилотам союзников, если бы не вы, Мы проиграли бы за ОСЬ

Редко бывают такие бои, на первых точках потеряли 70% подкрепа, если бы не танкисты в серой зоне у Союзников, взять точку у нас за Ось не получилось бы… надеюсь… фраги были вам достойной наградой.

Че дает победа? Чувство глубокого удовлетворения?

Множитель опыта для всей команды.

3 лайка

считаете что игра бессмысленна как реальность?

Что забавно, 1-2 танка с 7,5 см орудиями и аиваподдержка у немцев легко срывают советское наступление. А два Т-34 и ИЛ-2 немецкое - нет. Потому что при прочих равных где советская команда может себе позволить потерять триста человек, у немецкой мяса на пятьсот.

5 лайков

Ну да

4 лайка

Зачем жить, если всё ровно сдохнем? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Игра - расслабон. Игра на победу в энлистед - пустая трата нервных клеток.

1 лайк

пусть так, тема про то, что танки в серой зоне ведет к проигрышу, вот опять бой и снова Иероглиф на первом месте взял танк вместо отбивания точки, а он смог бы, я уже почти сдался. Сокомандники вытащили.

Я понял. Так себе трагедия. Банальнейший игровой момент каких тьмы, чтобы обращать на них внимание. В ХЛЛ или Скваде такие вещи чувствуются лучше. Тут вообще наплевать. Но у меня это все от ВТ пошло, где затаскивать смысла не имеет. Я, конечно, поначалу пытался, но т.к. играл не в аркаду - то посадка на аэродром и выход из боя сохраняла кучу времени для продолжения бессмысленного дроча. А если будешь пытаться доигрывать бои где какой-нибудь петух на мессере уходит в бесконечный набор, пытаясь тебя на каком-нибудь ведре вытянуть на лобовую на высоте 8 километров - ну нафиг. Я лучше новый бой начну, а пока высота набирается - за чаем схожу и т.п.

Он “множит” опыт в счетчик получения флюгегехайменов?

1 лайк

Спасибо улиткам за бессмысленный фикс серой зоны, где танки чувствуют себя комфортно и не как их не наказать. P.S Наказать можно но трудно.

Есть ещё много куча годных игр и Мир не вертится вокруг одной Enlisted.

1 лайк

У меня было наоборот.
Я сижу в танке, не то, чтобы сильно далеко от своих, но поодаль от захватываемой точки. Метров 70-100. Наши точку забирают и сзади меня почти сразу появляется эта самая зона. И нобигают грабители корованов с вязанками сосисок. После потери точки на меня прут, а я отступить не могу, у меня пять метров назад уже суицид экипажа, хотя до следующей точки досюда уже метров 300 с моей позиции. Т.е. мне даже отманеврировать не дают, к слову это Т-28, на котором маневрировать одно удовольствие. Но защитникам разрешается отбегать на 300 метров вперед от защищаемой точки. Типа я был поставлен в ситуацию когда единственное мое действие кроме как суициднуться - это пытаться увернуться от сосисок маневрами на Т-28.
Со стороны обороняющихся ситуация нормальная, я поддерживаю, что должна у защищающихся возможность кошмарить тылы без строительства в тылу возрождений, но атакующих таким образом выдавливать как зубную пасту из тюбика - идея так себе. Теорема Эскобара с какой стороны не возьми. Суицид в этих зонах надо к чертям убирать, оставив только невозможность строительства в них возрождений.

1 лайк

А если отключить оси подкрутки то вы бы и с советскими танками в серой зоне проиграли

Типичные советы. Сидят на топовых танках в серой зоне.

сначала не понял о каком совете речь, а потом понял что что то про Маркса :slight_smile:

Это они же любимые таксисты. Что не бой против них-вечно орава танков лезет. За что в Берлине мне пришлось с Курфюста пересесть на КТП. Сами виноваты, что тут сказать)