Спасибо, разработчики

Screenshot_35

Купил все, что давно хотел - все отряды хорошие, понравились. Так держать. Честно говоря, думал, что игра 2022 год не затащит. Но, как видим, живет и развивается - очень отрадно. Ребята, так держать - поддержим рублем и теперь, несмотря на все сложности жизни.

Призывники, с наступающим!

4 лайка

Надо прем. отряды (особенно с техникой) более привлекательными делать. Сейчас многие прем. отряды-это просто порожняк.
А пока что, лучший донат в игру имхо (“цена\качество”)- это покупка слотов дополнительных отрядов.

2 лайка

Интересно, что об этом думает гот купивший кучу отрядов XD

4 лайка

Когда кампании выйдут в 40 уровень , нам подкинут какую-нибудь систему , ради чего нужно будет фармить опыт ))) , тогда премы и пригодятся.

1 лайк

Растет вширь, а на шаг вперед делает два шага назад.

4 лайка

может какие то аналоги полковой техники например, да. Хочется какой то эндгейм. У меня очень много премов

ну как минимум, они не придерживаются 2 простых правила

  1. Донат не должен быть во всём лучше прокачиваемого, иначе это пейтувин (что есть зло в играх)
  2. Донат не должен быть хуже прокачиваемого, иначе он нафиг никому не всрётся
4 лайка

Несмотря на некоторые очень спорные решения и бушующий пожар из-за разных неудачных каток, листик я люблю и отряды покупаю для коллекции. Хотя их количество премотрядов и частота выпуска видимо рассчитано на то, что купюры растут у меня на цветке в горшке.

Старые отряды без инженеров - это точно мусор. ППК, забытый король… Полицаи Нормандии…

3 лайка

отряды инженеров действительно очень слабы - Арисака, 5-зарядная СКС на 4 человека. Это просто унизительно плохо по сравнению с отрядами, включающими в себя одного инженера с пулеметом.

Было бы за что спасибо говорить.
Покачто форум работает лучше игры.
Вот где можно баталии устраивать.
А того реализма, который заявлен в рекламе нету.

2 лайка

Иронично звучит на волне балансных правок.

2 лайка

Ну иронизируй дальше

Не буду, и что тогда?

А ничего

Для слабых прем отрядов, можно было бы доп слот выдать для любых бойцов, как выло в первой версии прем отрядов Москвы ЗБТ.

1 лайк

давно пора бы. ну потому что 4 инженера с Арисаками, это даже не в два раза хуже чем просто отряд инженеров. Это дно