Спасибо разработчикам

Выражаю благодарность, за то что меня услышали, и огнеметному стюарту (помимо устранения нескольких багов) наконец то дали фугасы, взамен бесполезных каморников.
Очень надеюсь что и другие мои просьбы будут реализованы (замена fp-3 на p-400, баки и нормальный огнемет для стюарта, ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ САМОЛЕТОВ!!!, изменение последних трех уровней в ТО)

8 лайков

Согласен. Они такие лапочки в последнее время. Видно, что слушают и стараются сделать игру лучше. ^^

1 лайк

Тебе там не одиноко в Японии за союзников?)

3 лайка

Через пару суток не будет)

Да, божественный М1 карабин , неизвестно что там ещё в ящике будет )). Ну так да, японцы уже поднадоели.

Бар первый, базука первая, что же ещё?

1 лайк

Типа зеркально как японцам , такие же уровни ? Ну тогда норм ))

:rofl: :+1:

я вот не могу понять почему нельзя пофиксить этот баг с огнеметом который через стены бетонные насквозь проходит, это ведь мелочь чтоб убрать,ну не может через бетонные стены насквозь пробивать огонь,

2 лайка

Это не баг, а фича. Когда нас оптом сожгли на втором этаже через пол я подумал: Блин, а это интересный лайфхук! И на следующей катке сразу побежал пробовать. Но особо ничего у меня не вышло конечно. Чтобы эффективно жечь огнемётом нужно быть читером.

4 лайка

согласен собой, одно фото выкладу

который первый у противников есть,он на лапу не чистый, я от точки появления появился и пробежал буквально метров 200 и поставил пушку, не успел как навестись как он меня с выстрела ушатал а стоял на своей базе,я еще в зеленке был,это от конца в конец он уже видел меня ,я кинул жалобу на него если проверят ,

Кстати, в Тундру когда играл там постоянно с другого края карты ваншотили. Как они меня замечали, если я ехал в лесу в куче кустов, травы, вокруг не видно нипи…чего. И вот я как-то на ютуб наткнулся. Ну как наткнулся, в Гугле просекли, что я опять в Тундру играть начал и давай мне ролики по трундре пихать. И вот в одном, сначала ролике, потом в другом я увидел как они играют!
Это нищеграфоновые читеры! Они графон ставят на самый нищий! И что ты думаешь? Это у меня природа колосится в игре, а у них там три лысых дерева и лысое как голова познера поле! Никаких кустов, травы и видно с края на край карты!

1 лайк

правда всегда вылазит , рано или поздно все станет явным

Пользуйся пока дают

потому что базовая потребность эффективно играть и не уходить в минус победила вирджин графономанию. материализм рулит

1 лайк

Странно, но я впервые за американцев построил Зенитку в Нормандии. Редко играю там что ли (12 лувел сейчас). Построил и долго смеялся. Что это?! :rofl:


1 лайк

кресло кончалка :laughing:

1 лайк

меня не слышат, уви