Спасибо разработчикам за новый "Захват"

Ведь без него я фиг знает когда бы сделал это достижение, учитывая, что режим, где надо несколько точек одновременно захватить для продвижения, мне попадается раз в три года и заканчивается, как правило, полным проносом той или иной стороны в одну калитку.
Ну а награда - моё почтение!

Спойлер


4 лайка

А всего лишь нужно было…

Сделать его настолько долгим, что буквально не останется времени поиграть

Да ну ладно тебе
Норм тема
Но тут бы захват самой точки ускорить
А то одному брать ужас же…
Но ничего
Живём и радуемся

года три назад? :joy:

кангратулэйшен

Не ладно. У меня буквально пропало время играть. Если раньше я мог откатать 3-4 боя, то сейчас едва на 2 хватает. А многие задание залочены на 3-4 боя.
А смысл мне играть 1-2 боя, если я тупо не смогу добить квесты ?

Если брать ивенты то да проблематично
А так… Пользовательские с ботиками всегда открыты)
Ну в любом случае если хорошо попросить
Можно и откатить то что они сделали)

Я так делал когда нужно бп было делать. А зачем мне бп сейчас, когда я его уже закрыл считай.

Это не популярное мнение. Тут ца - это школьники с безлимитом времени и работяги, которые каждый день к 6 уже дома - они могут позволить себе хоть 10 каток каждый день. Я только в выходные или по 1-2 в рабочий от силы.
Я не хочу убивать свое здоровье сном п 4 часа потому что марафончик.

Но все же можно
У нас есть чел который делает фидбеки
Соберемся толпой и откатим изменения
Либо делаем заработок выше но бои короче по времени
Идей как решить можно есть
Но все таки согласен
Нужен короткий по времени режим)

Это не выгорит.
Разрабы принципиально не хотят менять формулы заработка, которые на прямую привязаны к бою. Да и сами коротки бои не только заработка, но и возможностей набить очков меньше имеют.

А создание режима под быстрые бои либо будет дробить онлайн, либо создаст для довольной этим изменением Захват-2 с той же проблемой заработка.

Я мб и накатаю какую-то тему, но надо ли ?
Историков кинули - я был доволен
Любителей понагибать новичков хай оружием кинули - я доволен
Пришло время кинуть любителей быстрых боёв - тут уже кинули меня.

1 лайк

Тоже сделал ещё в 2021-м, но это было сильное везение - потный бой в “Захвате” Рейхсканцелярии. За счёт 5 точек только там и можно было норм эту ачиву получить.

Видимо я настолько фанат захвата, что умудрился сделать его на трёх точках, на карте Ле-бре, кажется. Там радио тарелка и колокол в одном из домов ещё.

там же и сделал -))