Спасайся кто может!

Братья и сёстры, на нас напали снайперы! В данный момент они уже оккупировали второй БР советов и немцев, особенно первых. Сейчас сыграл три боя за ось на втором БР и в двух из трёх картина была одинаковая, каждое второе убийство из “снайперская винтовка мосина обр. 1891/31 г.” мне эта “снайперская винтовка мосина обр. 1891/31 г.” будет скоро сниться, слава богу на третий раз закинуло в сталинград, но даже там было повышенное содержание снайперов, но в первых двух это был трындец полный. Закинуло блин понимаешь на песчаный карьер и укрепрайон…
Вчера была похожая картина. Массовый наплыв снайперов меня пугает (по правде говоря я сам раньше ими играл, но почти сразу после объединения перестал и засунул их в ящик с запиской “НЕ ОТКРЫВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ”) я данную атаку связываю с ивентом на хедшоты, кстати пистолет в руках у противника один раз только видел за все два дня.
А сейчас будет “В мире животных”
“представьте голос Николая Дроздова”
Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня нас выпала прекрасная возможность понаблюдать за таким нечастым явлением, как “Ивент на хедшоты”. В такие явления многие обычные игроки, которые ранее играют штурмовиками, бойцами, пулемётчиками и другими обычными отрядами, сходят с ума, составляют весь сетап из отрядов снайперов, закупаются снайперскими винтовками и выходят в бои. Складывается ощущение, что все споры, выпускаемые всеми споровыми растениями одновременно превращаются в снайперов и идут в бой"
А если реально, то мне от такого страшно…

2 лайка

Возможно это связано с заданием на убийства в голову.

Я надеюсь, что такие ивенты будут не часты, а то это же трындец какой-то

А зачем стрелять в голову из винтовки, что сложнее, если можно зажать на уровне головы из пепеги и, ну, залутать кучу хедшотов? К тому же больше шансов ранить врага и застрелить его в голову прицельно

вообще-то хедшоты и так выполняются ))) сами по себе )) в течении выполнения ивентов или других задач …
Скорее всего это новики )) я за сегодня на 2 б-р. их встречал часто )))
Как узнал ??! ))
Да очень просто , они ползали целыми отрядами по пластунски )) даже на точку заползали )) это уморительно до слёз )))

3 лайка