Спам минами

Идея хорошая и так должно работать, это опасно, т.к. есть любители испортить игру, к примеру могут ставить мины на точки возрождения и тогда будет не очень приятно

фу, отвнатительно.

мины не проблема, штурмуйте точку с умом и все.

3 лайка

В таком случае они лопнут вместе от собственного сплеша. А вот мины в кажждом дверном проеме это база, как и пт мины в каждом проезде. Это не абуз-механика, а вполне себе нужная.
Я против нерфа мин.

8 лайков

u_bf07adee569dcf871ed2cb33cf2ae500_800
И он испарился))))

1 лайк

Тоесть вы предлагаете опустить пп-мины до уровня “это хофно здеся ненадобно”, в таком случае предлагаю в вести дружественый огонь по своим для ручных гранат/взрывпакетов, артелерии, авиабомбам/ракетам, и танковым/пт-орудиям ибо какого черта я рылом в землю падаю, чтоб выжить(ну или помираю), а кто то бегает без урона под собственым артобстрелом без урона от того что “свой”?

3 лайка

Очередной плачь Ярославны …
Если коротко то автор предлагает убрать из жизни Аэрофлот потому что боится летать потому что авиакатастрофы :joy: не зная что от падения кокосов в год умирает больше людей (научно доказанный факт если что) чем от последствий падения аэробусов …
От болтовок я чаще умираю за бой в разы чем от ПП мин , значит уменьшить урон болтовок ??? :thinking:
Скажем честно от всего умираешь чаще чем от ПП мин :joy: меньше умираешь разве что от ближнего боя .
Да и не вижу я спама от них
особого , может автору перестать ходить ТАМ где они могут стоять ?
Я и под артудары не попадаю потому что не бегаю там куда и где основная масса игроков бегает :joy:
Вообще тема ни о чём …

6 лайков

Меня это устраивает.

1 лайк