Совпадение? Или кого действительно слушают разработчики


Все совпадения случайны.

12 лайков

Моя ставка что эта тема проживет недолго
image

3 лайка

забыл ещё это

klovun

Я сперва подумал, что мой коллега ответил на англоязычной части форума.
Хотел уже извиниться, что мы не предупредили русский форум, что по итогам тестирования будут масштабные изменения.
А потом увидел, что он ответил именно на русской части… И… Теперь не понимаю как это связано с выходом ролика одного из англоговорящих ютуберов.

никак. эта тема – вброс

Эх, вроде не старый, а уже такого юмора не понимаю…)))

юмора тут нет
2 дня назад создана тема Великим тов. Ткаченко с 100+ лайками. 0 реакции
выходит ролик Квадро и через несколько часов появляется сообщение Рощи “об изменениях”
и сделан вывод – инг-раздел в приоритете разработчиков

Обсуждение шло преимущественно в профильной теме, не помню чтобы мы в других подобных темах отвечали. Саму тему и некоторые сообщения из неё мы добавили в свой фидбек в первый же день и актуализировали количество лайков на ней перед передачей разработчикам. На момент передачи первой волны фидбека, мы честно отметили, что она собрала 90+ лайков.

Я очень люблю такие выводы, по которым выходит что мы целый день в носу ковырялись, а потом вдруг посмотрели один ролик и вдруг решили заявить что изменениям быть.
Совсем не потому, что нам нужно было время чтобы представить фидбек в удобном виде и ознакомить с ним всех ответственных разработчиков)

3 лайка

надеюсь, топикстартер и те, кто его лайкнул, прочитают ваше сообщение

Блин, я лично из его темы фидбек составлял по поводу обновления) Обе ветки форума читаются, но не всегда хелперы и КМ-ы отвечают, что забрали ту или иную тему или предложение.

1 лайк

Эта, якобы, прямая связь реакции разрабов на какой-то видос на ютубе на самом деле выглядит слишком натянутой.
Очевидно, что после пожара на форуме такого масштаба, был как минимум, разбор полётов, обсуждения, як так получiлось. А на это время нужно.

Посмотрим, будет ли завтра повторное возгорание с последующим обрушением несущих конструкций. Посмотрим…

4 лайка

это серьёзная недоработка, учитывая перманентную угнетённость некоторых игроков. им надо писать по нескольку раз, что всё видим всех слышим

По некоторым изменениям мы не можем тут же уведомлять игроков по ряду причин. Поэтому советую просто следить за новостями)

такое сообщение выглядит как издёвка. без обид -))

2 лайка

Пожалуйста, передай разрабам, что нужно сделать какой-нибудь ивент с этой декалью на технику, крупным красным шрифтом. Это же локальный энлистедовский мем. Я бы нацепил такую.

4 лайка

Я думаю это мем уже во всех развивающихся играх.

1 лайк

это просто шутка на основе мнения, что есть предвзятое отношение к Ру форуму.

я очень люблю, когда такие выводы приписывают мне и обсуждают без меня.

это тема шутки ради.

Да, есть такое мнение, что к РУ форуму предвзятое отношение, вне зависимости от его обоснованности, оно есть. Я просто подметил забавное совпадение, из которого уже лично ты сделал глубоко идущие выводы.

окей :smile:

личто ты (то есть я)? не я создал тему. возможно, у нас раздвоение личности?? :laughing:

maxresdefault

Я просто подметил забавное совпадение. Выводы из этого вы делает сами.

1 лайк