Советы всё?

Что-то сдулись советские команды совсем, они на 5й БР ушли все или там тоже так же?

2 лайка

да все сдулись, за кого не играй. видимо мотивированных избивают.

1 лайк

играя за немцев на 2 бр почему то все совершенно наоборот) и что самое странное катки на 3 бр разительно отличаются от каток на 2 бр, берешь 3 одни победки, берешь 2 50 на 50 ибо советы жесткие, а союзники болванчики)

Вчера три боя играл осью, в первом бою хорошие советы попались. Прям активно не пускали нас на точку.
Другие два боя сплошные снайперские мосинки. В атаке.

1 лайк

Советы всё и на пятом и на втором, так же как и амеры. Немцы и япы победили, можно радоваться.

Ой да ладно. Меня вчера три раза подряд советские стаки на втором БР размотали, а я играл на третьем кста.
На 5ом одна сплошная немецкая победа из-за отсутствия игроков союзнических игроков с 5ым сетапом, там только игруны с третьего играют.
И боты с обоих сторон где-то шурудятся, сейчас определить сложнее из-за засилия снайперов.

Боты кстати начали с миномета обстреливать? Что то не заметил это нововведение, да и по танкам боты с ракетниц тоже не стреляют

Они начали ХОДИТЬ с миномётами. А так как и всегда: Идут на точку, по врагам не стреляют. Как огнемётом, вроде ходят а им НЕ пользуются.
Приказ по танкам есть, но я им не пользуюсь. До ботов доходит слишком долго, я даже бомбы минирую сам (энлистед не та игра где можно просто подождать бота 15 секунд плетущегося в конце змейки).

1 лайк

Про 5 ранг не скажу, но на 2 у советов всё отлично, в том числе и с онлайном. В отличие от амеров и, внезапно, япов. В итоге бои в ТО получаются крайне непредсказуемыми))

насчет 2 ранга - не согласен. Немцы лютуют, дневное задание на победу и то выполнить сложно

Вероятно, skill issue. Я сейчас спокойно побеждаю за советы, за немцев тоже периодически им проигрываю.

Да как бы две недели стаж, да, но и штурмую, и ставлю респы, и постоянно топ 30% в команде, но всё равно постоянные сливы. Я ведь не один за свою команду играю

а было иначе? Когда, можно узнать?

Исторично.

1 лайк

Ну почему всё? Вот зашел китайский стак ботов против меня и быстренько грамотно всё застроил респами, забежал на точки, сломал мои респы. Вот и победа. Тут многого не надо, количество живых игроков не равно количеству полезных игроков, но почему-то в Листке это очень сильно ощущается.

1 лайк

да

ну где то месяц назад ± я как раз советов качал, довольно легко было побеждать в большинстве боёв за немцев наоборот туго шло
Скажем у японии до введения эти мелких тарантаек с ПТ ружьями на БР2 просто почти гарантированная победа была, потом они сливаться начали…
Вообщем я так понял очередной шифт произошёл и за советов на БР2 теперь шансы выиграть стали ниже чем были совсем недавно.
Не знаю от чего это зависит, но переодически такие шифты происходят в этой игре

Проблема онлайна у оси была временная, не более.

да понятно

Скорее всего. У меня вообще получилось советский сетап на 5БР собрать чисто из ивентовых отрядов, при том что вкачен толькой 2й ранг. Зачем играть в песочнице, когда можно бегать с Федоровыми по Берлину?

1 лайк

Это скорее не проблема онлайна оси была, а проблема новичков-совят сейчас. Живых игроков за советы много, только вот толку от них пока мало.