Советы не хотят побеждать

вот его не слушай, чтобы научиться играть нужно смотреть лучших, смотри ткаченко, у него есть и гайд о том как быть полезным: https://www.youtube.com/watch?v=1fcMVF6bH_0

это всё смурфы (возможно они и не умеют играть, но игру точно знают) с объединением прокачки они вдруг включили режим “а раньше было лучше” и видимо из принципа играют на лоу бр с оправданием типо “я хочу играть в битве за москву”, а вообще вроде плюшки вводят но в основном они для тех кто много играет

Не играй, раз “не охота”. Это всего лишь игра, вообще проблемы не вижу)

когда они будут забегать на точки, это начнёт давать результат.

это был Фриц Пауль Шменкель

так ты же можешь у десанта оружие менять

1 лайк

СССР не ходят на точку говорили они.
Мемцы всегда побеждают и вообще Ылита говорили они.
А практика немного сложнее.

Спойлер

Что я делаю не так?

изображение

За СССР процент побед ещё хуже, но где обещаные 100% побед за мемцев?

Те, кто их обещают, играют в сквадах, вот и результат такой. Мб ещё ливают из проигрышных матчей.

Играл плохо. Сам виноват.

Я кстати сегодня с тобой в бой попал, в Сталинграде. Не ну немцы офигели, сегодня сыграл 3 боя за СССР, все поражения.

Со мной? Вряд ли, я сегодня не играл.


Извини, ошибся. У челика на первом месте ник весьма похожий.

Да и с шестым местом что-то схожее есть

Уже по отсутствию респов и очков захвата точки можно было понять, что это не я))
Да и я не стал бы ливать в середине/конце боя.

Понятно

лучше всего пати подыскать для игр тут раньше помню были какие то кланы и выкладывали свои дс сервера

За советы играть тяжело.
Если бой тяжелый за немцев, его все равно хочется доигрывать. Если бой плохой за советы, играть просто неприятно. Я не знаю, чем это объяснить. Скорее всего, общим уровнем игроков на СССР, которые порой берут эту сторону как первую. От того, при прочих равных немецкая команда кажется более скилованной. К оружию у меня претензий нет, все ± меня устраивает.
Но поиграю на немцев, пересяду на СССР, два три боя и с матюками опять на немцев.
Может и с оружием или с балансом что-то. Просто по личным ощущениям.

3 лайка

скоро Ось прокачаем и Союз опять будет побеждать.

Ничего не тяжело, просто качество игроков за СССР оставляет желать лучшего

3 лайка

а в начале :grinning: :grinning:

1 лайк

Я ливаю очень-очень редко, но иногда всё-таки случается. Обычно если сразу вижу, что советоводы в атаке взяли два танка, два самолёта и снайперков, а у противников куча декораторов.

2 лайка