Советские мины слишком не заметные

Очень часто сталкиваюсь с проблемой, что советская мина очень не заметная, её зеленый цвет, почти нереально заметить, поэтому прошу сделать так, чтобы боевая часть мины моргала всеми цветами радуги и издавала звук, только так можно справиться с этим недугом:(

2 лайка

сюда лгбт мины врятли добавят) по поводу противопехоток советов они на палочке как мороженное которое можно увидеть если не бежать сломя голову) немецкие так вообще сквозь текстуры проваливаются и их вообще не видно но все равно тебя взрывают) вот что и надо то исправлять пп немцев

7 лайков

Нет, это только у ненавистных совков мины имбуют и их нужно помечать, а у оси слабые минки)))

А если серьезно, то полностью согласен, немецкие мины проваливаются по самые усики и их почти нереально взорвать не ногой…

я бы просто ограничил количество мин которые ты можешь закинуть в отряд, либо вообще дал бы инженерам только, спам минками очень жесткий особенно с десанта где ты берешь специализацию снайперов и у тебя появляются еще 6 пп мин) по итогу их вообще 12, считай 12+ килов, я 12 штук закидываю на точку и туда пол команды зайти не может

Прикалываешься или тролишь, она же самая заметная из всех мин

2 лайка

Та ладно незаметные:



Всю незаметность, минам придаёт место установки:

5 лайков

я же говорю автор троль :joy: :joy: :joy:

1 лайк

(•_•) поддерживаю, вот у наших немецких баночек, которые еще и в текстуры зарываються, нету такой большой палки на которой стоит мина совеков, она как гриб гиганский мешает мне на биплене на V ранге летать, постояно в неё врезаюсь, нам ваша истаричность нафиг не нужна, давай те немецкое оружие нормальным делайте

1 лайк

3 лайка

Открою страшную тайну… а вы пробовали миникать не по центру прохода, а за дверным косяком где не видно? Или в щелку камней, или в мусоре, или на углу остова танка, где тело будет шкериться, выглядывать из за угла, а тут хлоп и ему оторвало ноги, как в том анекдоте про крокодила гену)

Лол те же немецкие вообще имеют настолько мелкий силуэт… Что ты даже если захочешь не заметишь…японские мины тоже трудно заметить особенно в джунглях… В домах еще ладно
Британские итальянские большие и заметить легко
Амерские среднее

Тем временем японские противопехотные мины, которые больше противотанковых…

Валить стокилограммовых американских кабанов только такими

2 лайка

Лол, угнетаться от внешнего вида мин - это что-то новенькое :joy:

3 лайка

очки надень

1 лайк

То, что они идут без растяжки, хотя конструкция подразумевает это таки треш

Тема в “комнате отдаха”
Очевидно что это просто шутка

Надеюсь следующие комментаторы не будут угнетены :wink:

1 лайк