Совет новичкам которые качают истребители за ОСЬ в Тунисе, не убили вражеский самалёт сразу

прыгайте или разбейтесь и стройте зенитку, догнать на виражах или по высоте не сможете и ваша пушка против 4 лоб в лоб не всегда помогут

1 лайк

Я выдаю берету летуну и если сбит иду на точку воевать. Как ни странно, летун на земле может больше опыта нафармить.

4 лайка

золотые слова, если нет возможности прокачаться в небесах.

А чем вас не устраивает авиационный мг-шник, который, словно бензопилой, распиливает ваш самолет (или вашего противника)?
Да и одна носовая пушка гораздо лучше четырех на крыльях, из которых только двумя можно стрелять прицельно.

2 лайка

Опять #ОсьНагибает

3 лайка

Спасибо за нёрф самолётов, как грится)

1 лайк

Ты прежде чем что то писать про немецкую авиацию поиграй на ней тебе нужно в среднем два БК без промахов что бы сбить что то. Убить вменяемо можно только засунов в прям смысле слова ствол в кабину бритам. По какой-то неведомой магии почти всегда авиационной пушки немцев делают Дамаг макс на расстоянии 10-20 метров.

Я прежде чем что-то писать, отлетал на бофайтере 100 боев, в половину из которых мне на хвост садилась штука и своими пулеметами делала мой самолет нелетабельным. А еще я в Москве на штуках делал нелетабельными ИЛы и СБ, так что возможно я что-то да знаю. Я не знаю, что у оси с авиационными пушками, но авиационный мг самый комфортный авиапулемет в игре.

1 лайк

Ну для начала Юнкерс на Москве этот не Юнкерс на Тунисе.
Точно так же как им настройки оружия и там и там явно разные. И в качестве примера настроенную Москву сравнивать с не настроенным тунисом такое себе. В той же Нормандии долгое время немцы после тычки карабином в любое место переставали летать а амеры к выходу Берлина пикирования на зенитку ловили всё и говорили итс файн и летели дальше. То что у немцев кривой фал овв авиационного оружия это факт. Но ты дальше утешай себя что немецкая авиация на Тунисе что то может. Хотя у тебя она не открыта… Ты иди попробуй джаст фо лулз докачаться до 1 истребителя. И сбить на нём хоть что. А сбивали тебя на Тунисе я больше чем уверен чаще 110 но не штуки. Штука либо может в пилота на рандомить 2 попадания либо в упор стрелять. И в большинстве случаем задний стрелок буфарта убивает пилота штуки.

Я не знаю откуда эта информация, ну допустим разрабу не впадлу вместо одной модели поведения иметь 5 штук для разных компаний и настраивать их по отдельности, хотя с точки зрения паттернов программирования это муве тон и зашквар.

Ну у меня как раз открыт первый истребитель, который судя по всему крутет абсолютно все самолеты союзников, и я перекрутил восхваляемый спитфаер в шапке темы, сбил его, полетел дальше, убил пару ботов в дверном проеме и благополучно суециднулся.

Есть один нюанс. Чтобы избавится от самолета, необязательно его сбивать. Можно нанести столько повреждений, что пилоту просто надоест тошнить и он сам умрет. Собственно это со мной и происходило, когда на хвост моего бофайтера садилась штука, красила мой самолет в желто-красный и улетала. Поэтому я сказал “делала нелетабельным”, а не “сбивала”.

Да 110 не церемонится и просто крылья отрывает к херам. В принципе встреча с опытным освеводом-пилотом оканчивалась тем, что меня перекручивали и ломали крылья.

2 лайка

У оси лучшие истребители в Тунисской компании. Но тут почему то устроили клоунаду.
Так же и штука в тунисе в умелых руках сбивает всё в легкую.

1 лайк

И кто же лучший истребитель на Тунисе у оси?

Зачем нужны истребители без ракет и бомб, да ещё с таким слабым вооружением? У нас что тут битва за Британию? Нет, два самолёта максимум на поле, да ещё с достаточно большим ТТК. Я бы вообще убрал самолёты без бомб и ракет, а точнее добавил бы их всем.

1 лайк

Глаза открой и посмотри.
Если ты не в состоянии правильно стрелять, иди в танчики бей по зелёным крестикам.

1 лайк

Затем, чтобы пресечь постоянную штурмовку. Как минимум, или обеспечить свою, прикрывая штуку. Странные понятия.

1 лайк

И что наличие бомб и ракет как-то этому мешает? Что-то FW-190 и Bf-109 летают отлично с бомбами и ракетами, так от них польза и на земле есть, и геймплей с ними куда увлекательнее.

Мессер c7, какой тут должен быть ещё ответ

Даже начальная Reggiane уделывает топовый спит британии по ттх(не говоря уж об остальных). Вертится как юла. боезапас мал, но тут нужно просто уметь стрелять. Фока кстати овно во всех кампаниях. ну а 109-й, тут просто нечего даже объяснять. Хотя 202-й по факту не хуже.

Причём тут твои ттх. Слот истребителя занимает bf110 c7, поэтому не нужно занимать слот истребителя какими-то самолётиками без бомб.

1 лайк

Может тебе в секу поиграть? Или в лего там? А то ты и не в курсе что нет никакого слота истребителя. 110-й ничего не может противопоставить даже Харрикейну. Или это просто взвяк очередного “профильного пилота” камикадзе?