Совеки на 2 БР

Как они себя там поживают? Можно хоть иногда побеждать? Хочу спуститься покачать прокачку немножко, а то на 5 больно

1 из 10-12 игр я проигрываю советам на 2 бр за последнюю неделю

8 из 10 игор всасываются. Основная причина - оч много игроков, явно из стран СНГ, кто не особо вникает в механики и кто просто носится по карте и фрагует. За немцев сидят кемперы: танки-серозонники в каждую катку, при том, что совеки до 3 БР бегают с ПТ-ружьями, которые никого не берут. Ну и снайперы, куда уж без них. Кто прокачан - на совеках миномётчиков берут и танки в топку отправляют.

Если в тиме люди идут на точку - никаких трудностей с победами.
Если в тиме люди крутят набор танк-снайперы-самолёт-миномёт - просто забей.
Как и всегда, лучший совет - найди пати, это нивелирует большую часть проблем с командой.

3 лайка

Если умеешь играть, то можно, если не умеешь то нельзя

Чё там больно?
Ты же супер скил, зачем тогда на 2 убегать?
Я на 5 играю и мне норм

Да как так проигрывают наверное изза имбо армагуеры? Которая мешает играть честным советам…

Именно.
Я требую самозарядку советам на 2бр

Ну если и выполнят твои требования надеюсь она будет как армагуера.


Ля, ну это стоило мне больших усилий, по десятибальной шкале 8/10. Сначала пол катки летал на п40, зафармил 7 техничек, а потом спустился в пешую и затащил.

Мне не нравится на лоу играть из за конченных ботов с болтовками, которые ваншотят по кд.

Срочно нерфить П-40!

это получается немцы отступают?)


а вон кадр надпись в списке, как я поднасрал на респ))

ну всё, выписан из соеводов получается)

теперь базовый слоняра-совет :smirk:

Угнетнулся от ботов?

та я всего понемногувод. Но немцы конечно чутка побольше

Советы и амеры мертвы, забудь.

Я на амерах вчера весь вечер катал: неужто одни боты были вокруг?

И я катал, людьми назвать, эти человекосодержащие продукты сложно. На сколько можно ничего не делать и выигрывать за немцев, на столько же сложно за амеров и советов, где ты буквально играешь за всех - и респ прставь, и машину пригони, и респы врага убей, танк вшатай и про точку захвата не забыть бы.

2 лайка


1 лайк