Совек-жлоб


Да что вы знаете вообще о игре на леталках?? Совек всю катку пролетала в небе, несколько раз летали косяки бобров, и было до жопы пазиков. Я ни разу не сел в самолет, за то на земле был вынужден контрить токсичного Зигу с ППШ 717 ппш, строить респы и кататься на полуторке. Зашибись!

3 лайка

Самое обидное, когда всю катку союзник летает на каком-нибудь биплане, пока враги кидают кучу авианалётов. (которые тот конечно же не в состоянии зафармить)

И вот ты обливаешься слюной, но ничего поделать толком не можешь.

1 лайк

так если он ничего не делал тогда почему 22 техники убито?

2 лайка

(•.•) ну тут кто успел тот и съел, поплакать об этом только остаёться

Фармил авианалёты в основном скорее всего
И с учетом идущего ивента на очки, в рамках которого это самая выгодная схема фарма
Все вопросы к разрабам перекрутившим фарм авианалётов и так не давшие адекватные награды за удержание точек и строительство респов

11 лайков

Я в редких случаях могу взять первым технику и уже привык) очередность непонятная вроде нажимаешь первым а все равно дают другому

Ну если попадутся радисты которые по кд кидают авианалет, что довольно редко

1 лайк

Можешь построить зенитку)

1 лайк

зенитки вариант, но полностью авианалёт на них проблематично зафармить.
Разве что в разновидности “суицид в гору” или “суицид в авик”.

И техника имеет множитель на очки.

1 лайк

Ну в ТО меня частенько благодарят союзники за хорошее летунство. Постоянное уничтожение вражеской лётки и танков очень даже способствует победе, особенно в обороне. Уничтожение респов, мобильных респов, пулемётов, пушек, да там полно дел для летуна. И уничтожение ДжамбоКарусели крайне позитивно сказывается на очках подкрепов врага.

Тема не за то вообще

А за что? у тебя 1,5 захвата, у него 1.
Чем ты прям так лучше?

А ты че по одному бою уже прям сделал выводы?

Ну тебе же хватило этого боя для создания топика непонятно о чём.

Почему не понятно о чем? О том что один хитрый совек устроил карусель из самолетиков, и настрелял столько сколько я и близко никогда не набивал. А не набивал потому что дичи столько не водится, и красные охотники тоже не дремлют.