Состав отрядов партизанов

Всё банально. Увеличить состав партизанских отрядов до пяти человек, иначе отряды могут оказаться ненужными. Возможность захода в СЗ противника ради уничтожения танка - слишком ситуативная. Конечно отряд будет очень полезен, когда ты уходишь в глубокий деф на первой же точкe, и противник буквально не выходит из серой зоны.

Все мы знаем, что на первом месте в игре стоит захват точки, пока добежишь до танчика(а ты это будешь делать явно окольными путями) точку могут захватить, а весь твой отряд перебить как пехота врага, так и условный пз3н с одного фугасного пука.

Отсюда делаем вывод, что отряд частенько будет использоваться как штурмовой, но тут его эффективность будет под сомнением из-за состава в четыре бойца, куда легче продолжать каруселить три отряда штурмовиков, в которых есть не только четыре штурмовика, но и три специалиста. Тут и возникает вопрос, а нужно ли мне покупать эти отряды?(ладно, я уже купил, но правда, хранить прем в резерве из-за его чрезмерной ситуативности и обрубанного состава очень не хочется, т.к в остальном они выглядят круто)

24 лайка

Так если его сделать полноценным штурмовым в сз настоящий кошмар начнётся, в чате будут сплошные “Хганс! Они на деревьях!”

Спасибо, передадим предложение, но решение за разработчиками

10 лайков

Еще в отряде обязательно должен быть предатель. В абсолютно рандомный момент он начнет стрелять в спину.

6 лайков

Передай, будь любезен, чтобы пулемётчика добавили, с МГ и ДП. Продажи будут запредельные! 101%!

или “немецкие/японские/американские”

1 лайк

Если в отрядах “партизан” не будет инженеров, то надо их добавить, отряд без точек сбора ущербен.
Либо и вовсе сделать аналог точек сбора в виде отдельного предмета в слот мин - “маяк следопыта” какой-нибудь.
Много отрядов от такого предмета заиграют по новому, те же медики к примеру.

Ну, сомневаюсь, что это сильно будет решать в СЗ, всё таки ты туда идёшь не ботов на спавне убивать(а спавны, как я понял, всё ещё защищены серой зоной от партизанов, и плюс к этому защита от спавнкилла в игре имеется), а взорвать сильно надоедающий тебе и твоей команде танк. Либо, как я уже писал, когда противник не может захватить даже первую точку и залёг в своей части серой зоны. В таких случая да, может и порешать, но я же не прошу добавить в отряд ещё десяток ботов, а только одного.

А для уничтожения тех же раликов заходить в СЗ и не обязательно, они стоят обычно в 60-70 метрах от точки, что на большинстве карт второго бра серой зоной не является(а там где является это уже вопрос к тому, кто их так делал).

Оттуда и вывод, что отряд придется использовать(имею ввиду когда он не нужен по своему предназначению) либо как штурмовой, либо не использовать его вовсе, отдав предпочтение необрезанным отрядам из прокачки либо другим премам.

ну раз у немцев добавлен исторический персонаж, то и в советский отряд добавьте персонажа с аватарки, которая бонусом идёт. и да, 5 человек в отряде идеальный вариант.

Полагаю, что как раз спавн кемперы и будут юзать такие отряды.
Раскидать взрывчатку на пути из спавна и ждать, пока отряд будет пробегать (защита от килла примерно 5 секунд). бывает что из спавна только один выход. Представь, раз за разом подбрасывать тротил и подрывать на ничего не подозревающем враге.
Сколько диванов/кресел будет прожжено.
А потом такие отряды конечно же понерфят…
Чтоб понизить температуру седалищ отдельно взятых игроков…

на самом деле звучит как то, что партизаны и должны делать, но возникают вопросы о эффективности такого метода, когда легче уже в спину стрелять, чем взрывать поочередно каждый тротил(насколько я понимаю даже с их увеличенным у партизана количеством взрывать ты всё равно будешь только один за раз, тем более тротил от другой взрывчатки не взрывается).

можно конечно разложить тротил и ждать пока танк там проедет, но сколько лет ожидания пройдет неизвестно, и не факт, что танк поедет именно в этом месте(лучше уже пт мину кинуть)

короче сомневаюсь, что именно тротил станет поводом угнетения

можешь сам испытать. попробуй на полигоне подорвать свой отряд.
UPD: Можно бросить несколько шашек вместе, для увеличения эфекта взрыва
расстреливать в псину спину не из глушеного оружия хуже, чем подорвать отряд: можно не успеть всех расстрелять, а на звуки выстрелов боты мигом обернутся и могут в ответ расстрелять твой отряд.

Есть карты с единственным спавном техники и есть где только одна дорога или мост. Можно закладывать не тротил, а мины. А еще позже можно каруселить такие отряды партизанов/диверсантов (донат+ивент+прокачка)

я к тому, что это явно занимает много времени, у нас игра как не крути сосредоточена на точках, которые нужно захватывать/защищать, пока ты раскладываешь тротил и кого-то там подрываешь у тебя успеют эту точку отжать, как вариант пофанится на один вечер звучит неплохо, но на постоянке таким заниматься - такое себе

вот для таких случаев помойму этот класс и создан, побежал поставил пт мину на дороге/мосту и возвращаешься на точку, а пока до нее бежишь можно поломать вражеские ралики

а зачем? весь бой сидеть в серой зоне противника? это же и близко не так эффективно как каруселить три отряда штурмовиков на втором бре

Ты просто смотришь на это с точки зрения нормального человека, а не курильщика.
А представь себе попали в руки такие отряды токсику-кемперу - так это же праздник для него! Такие люди кайф получаю от этого. Им уже скучно просто играть. Им нужны эмоции.